Женская сумочка - стильный и необходимый аксессуар!

Женская сумочка - стильный и необходимый аксессуар!

Без сумочки модница как без рук. Особенно в нынешнем сезоне, когда аксессуары приобретают первостепенную роль в любом стильном образе. Фэшн-гуру советуют уделять максимум внимания деталям. А мы только рады, ведь при помощи эффектного ридикюля можно сделать даже самый скучный лук броским и неординарным, придать ему неповторимую изюминку. Объявляем охоту на самые красивые модели сумок. Благо, в этом сезоне гениальные головы кутюрье всех мастей посетили поистине непревзойденные идеи на тему аксессуаров. Скучать уж точно не придется.
Модная женская сумка от магазина IssaPlus


Купить модную женскую сумку


Раз таким предметам гардероба нынче уделяется столько внимания, трендовость приобретаемого аксессуара становится обязательным и бескомпромиссным требованием. При этом каждой моднице важна также оригинальность обновки.

Только актуальные женские сумки в неординарных дизайнерских решениях ждут вас в интернет-магазине IssaPlus. Обратите внимание на разнообразие фасонов, моделей и расцветок. В наличии как практичные повседневные варианты, так и демократичные молодежные рюкзаки. Выбирайте свою походную тоут-бэг, элегантную классику и даже шикарный вечерний клатч на issaplus.com.

В онлайн-бутике вам предлагаются трендовые модели по самым доступным в Украине ценам. Как такое возможно? Секрет выгодного фэшн-шоппинга в “Исса Плюс” прост: вы покупаете изделия от производителя, а значит, никаких наценок нет.

 
Модная женская сумка от магазина IssaPlus


Современные тренды в мире сумок


Истинной моднице мало просто обзавестись хорошим аксессуаром, удобным, вместительным и универсальным по части стилевых сочетаний. Хочется, чтобы модель соответствовала самым горячим модным трендам, была красивой и необычной. Давайте же рассмотрим современные фэшн-тенденции, что царят в мире “ручных” аксессуаров.
 

Кутюрье представили своим главным музам, модницам, много разных вариантов сумок, как классических, так и очень экстравагантных. Самыми удачными нам показались такие модели.
 

  • классика в строгих геометрических формах: круг, квадрат, прямоугольник и даже трапеция;
  • бесформенная небрежность в стиле стрит-стайл: мешки, кожаные авоськи, шопперы, оверсайзные сумки-пакеты;
  • маскулинные чемоданы, папки, саквояжи, винтажные чемоданчики;
  • молодежные рюкзаки, почтальонки, планшеты;
  • миниатюрные клатчи, конверты и даже кошельки с косметичками, которым удалось вытеснить из модных образов полноразмерных конкурентов.

Отдельного упоминания заслуживают экспериментальные творения эксцентричных дизайнеров, которые характеризуются самыми невообразимыми формами. Порой это даже ридикюльчики в виде десертов, мордочек животных и так далее.

Модная женская сумка от магазина IssaPlus


Модные материалы и декор


Неизменной кожаной классике в этом сезоне пришлось потесниться. Давно уже ей на пятки наступает демократичный кожзам. Теперь конкурентов у натурального материала прибавилось. Сумке не обязательно быть кожаной, в ходу дутые, меховые, шерстяные, вязаные и другие необычные версии. Что касается мини-моделей, для них и вовсе позволительны любые эксперименты. Интересно смотрятся пластиковые клатчи и кошельки, металлические мини-сундучки, вечерние бархатные мешочки.

Фактура “сумчатого” материала в этом сезоне особенно актуальна. В ходу стеганые модели, сумки с имитацией чешуи рептилии, комбинированные изделия из разных типов материалов, а также вышитые шедевры.

Плавно мы подошли к обсуждению декоративных элементов. Аксессуары можно и нужно украшать:
 
  • стразами,
  • вышивкой,
  • цепями,
  • мехом,
  • брелоками,
  • бахромой,
  • кисточками,
  • ремешками,
  • молниями.

Источник: issaplus.com
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

13.03.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta