Замена дисплея в смартфоне – подарите другую жизнь своему гаджету!

Замена дисплея в смартфоне – подарите другую жизнь своему гаджету!

Кто дружит с техникой, наверное, сталкивался и с разными поломками техники, даже если и аккуратно пользуешься, то бывает, что просто случайно выскользнет с рук, или кто-то подтолкнет и ой! И нет смартфона, разбился.

Замена дисплея звучит серьёзно, тем более если у вас не обычная звонилка за пару сотен, а смартфон Lenovo K5 Note, не копейки же стоит всё-таки. Замена дисплея очень частая поломка, и мы удачно с ней справляемся. На сайте http://remtech77.ru/smartfonyi/lenovo/k5-note/zamena-displeya-dlya-lenovo-k5-note вы можете узнать подробнее об этом.


 
Если говорить о смартфоне и его дисплее, то все знают, что его нужно защищать, применять защитное стекло, может быть плёнку, чехол.

Сейчас на рынке много всяких аксессуаров на этот мотив.

Но даже если у вас есть и стекло, и плёнка, и чехол, это не означает что экран выдержит вашу активную, насыщенную жизнь.

Наш сервисный центр уже не год и не два восстанавливает технику мировых брендов. У нас трудятся квалифицированные мастера, которые умеют на практике работать с современными гаджетами. Они регулярно повышают свою квалификацию, и в свои мастерские покупают ультрасовременные обновочки, чтобы работать ещё больше качественно и быстро. Даже если в поломки повышенная сложность, мы готовы взяться за работу!

Ремонтные работы мы проводим придерживаясь особых правил.

 
  • Сначала мы тестируем устройство.
  • Может, когда падал смартфон, побился не только дисплей, возможно и ещё что-то нарушилось.
  • Устанавливаемые причину поломки. И диагностируем возможные скрытые поломки.
  • После тщательной диагностики наш мастер уже может сказать вам стоимость ремонта и цену новой детали. Если вы согласитесь, тогда можно будет и обговорить сроки когда можно будет забрать ваш гаджет
  • После ремонта мы обязательно проводим тестирование смартфона или планшета.
  • Когда все хорошо, мы выписываем гарантийные документы.


Когда происходит доставка вашего устройства?


Возможно с помощью курьерской службы. Если вы отдали нам свой аппарат до 12 дней, то возможно мы отправим вам ваш девайс уже сегодня, если поломка посложнее, то тогда завтра.

Работаем быстро, вам не придётся ждать запчасти неделями ибо у нас они в наличии.

Если проблема именно с дисплеем, то ждать придётся примерно полтора часа и ваш девайс опять будет радовать своим присутствием.

Замена дисплея для Lenovo K5 Note от 3400 рублей с гарантией на работу в Remtech77 - это выгодно, быстро и надёжно!

Мы делаем все так, как для себя.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

25.01.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta