Замечательный отдых в Карелии

Замечательный отдых в Карелии

База отдыха «Лумиваара» предлагается разнообразный отдых в необычном краю. Разнообразная рыбалка, катание на лодках с веслами, зимой увлекательное сафари с использованием снегоходов, квадроциклы на летнем отдыхе. Вы сможете посетить исторические места, отдохнуть на пикнике у лесного озера и поскакать на лошадях. Карельский отдых в «Лумивааре» останется в воспоминаниях надолго и это будет отличным вариантом, чтобы провести новогодние праздники в Карелии.

Достоинства базы отдыха «Лумиваара»:
 
  • Уникальный дизайн базы;
  • Уютные коттеджи с невероятными видами;
  • Собственная природная приват-зона;
  • Возле каждого дома собственный мангал с бесплатными дровами;
  • Собственный прокат лодок и квадроциклов;
  • Обширная развлекательная программа и экскурсии.

На территории есть небольшой магазинчик, который располагает продуктами, напитками, сигаретами. Имеется баня на плаву, предназначенная для четырех человек. Попариться в бане, окунуться в холодную воду, отдохнуть на террасе, заодно и оздоровиться – отличный вариант. Освободитесь от забот, поднимите настроение, и будете пребывать в замечательном расположении духа.

Осенние цены в «Лумивааре» гораздо меньше летних, работают удобные скидки и акции. Система скидок очень гибкая. Ознакомиться с ними можно на страничке «Цены». На базе можно провести как частный отдых, так и устроить корпоратив в Карелии для всех сотрудников компании.
 

Чем замечателен летний и зимний отдых?


Летом на базе отдыхающими собираются грибы с ягодами, совершается спуск озерами на лодках, отдых у костра, посещение плавучей бани и другие развлечения. Любителям посещать экскурсии предоставляется возможность увидеть красивые места Приладожья и все его достопримечательности. При желании доступны увлекательные прогулки на лошадях, где можно получить уроки езды верхом.

Катанием на снегоходах отвлечетесь в зимнее время. Конечно, его больше предпочитают экстремалы и те, кто хочет получить от отдыха драйв. Великолепная заснеженная Карелия не оставляет равнодушными отдыхающих. Этот неповторимый край подойдет и для отдыха всей семьей. Он предоставляется и взрослым и детям. Празднование Нового года в такой обстановке понравится всем без исключения.
Замечательный отдых в Карелии

Аренда домиков


Коттеджи и домики очень комфортны для проживания, недорогие. В них разместятся и компании, и семья. А база располагается в таком месте, что дает возможность делать отдых разнообразным и поразвлечься от души. Видовая терраса в них даст шанс провести вечер вдали от суеты, наслаждаясь видами соснового леса и Ладожского озера. Дровяная сауна, имеющая финскую печку, порадует тех, кто любит попариться и расслабиться. Чтобы забронировать коттедж, посетите официальный сайт БО «Лумиваары».
 

Квадроциклы напрокат


Для группового тура дается инструктор с опытом, правила безопасности должны быть соблюдены. Если человек освоил, как управлять мототехникой, то он может прокатиться и сам. Разработка маршрутов осуществлялась для разных уровней спецподготовки желающих. Выбор оптимального варианта для себя гарантирован. Катание на квадроциклах организовано так, что вы сможете побывать на лесном озере, посетить водопады, сделать фото на память.
 

Катание на лодке


Ввсе желающие могут взять гребную или моторную лодку напрокат. Лодочный сезон начинается ранней весной и длится до поздней осени, пока озеро не покроется льдом. У вас есть замечательная возможность поплавать на лодке по шхерам Ладоги. Шхеры состоят из островов, скал и заливов. Имеют протяженность примерно 200км. Удивляйтесь этому чуду природы, путешествуя по ним.

вы можете совершить индивидуальную экскурсию, отлично прокатившись на катере. Услуги опытного капитана всегда будут кстати. Имеются различные маршруты в путешествии и Ладожским озером вы сможете налюбоваться сполна. Не отказывайтесь от предоставляемой возможности. Заказывайте отдых в «Лумивааре» прямо сейчас, не откладывая на потом.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sovetok

11.12.2018 Seo 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta