Закон накопления энергии: не стоит бояться перемен!

Закон накопления энергии: не стоит бояться перемен!

Как повысить энергетику, чтоб постоянно быть в тонусе, достигать поставленных целей и задач, идти вперед, уверенно шагая к своей заветной мечте? Мудрые учителя учат нас, что энергетику нужно уметь не только повышать, но и накапливать. В данной статье мы поговори о законе накоплении энергии как одной из составляющей повышения энергетики человека. 

Знаете ли Вы, что самое постоянное в нашем мире? Это, конечно же, перемены. Наш мир изменчив, верно? День сменяет ночь, весна сменяет зиму, всё меняется. Вот только, помните, как в песне поётся: «И уж если откровенно, всех пугают перемены…»? Все мы страшимся изменений, ведь они выводят нас из зоны комфорта. А зря, ведь перемены – это и есть жизнь, изменчивая, непостоянная, но и интересная. 

Страх – это самая большая преграда на пути самореализации человека. Страх перемен мешает принимать решения и действовать. Энергия вытекает из движения и изменчивости жизни. Перемены – это и есть движение. Постоянство – это отсутствие движения. 

Закон накопления энергии состоит в ежедневных переменах. Нам необходимо каждый день меняться. Каждый день делать то, что ещё не делали или боялись сделать. При любой возможности выходить из зоны комфорта. Действовать! 

Когда мы движемся – мы находимся в потоке Вселенной. Поток Вселенной — это изобилие, богатство, счастье, гармония, радость. Почему? Вот, к примеру, Солнце. Разве оно не изменчиво? Или деревья. Они меняются с каждым сезоном. Вселенная – это постоянные перемены, изменения, движение, развитие, изобилие! 

Всё меняется. Так почему же мы так опасаемся перемен, сторонимся их? Неудача и успех — это две стороны одной медали. Без одного нет другого. После неудачи всегда следует успех. Это есть жизненные перемены. Успешные люди знают, что без неудач нет и успеха, нет движения, нет развития. 

Горе – это обратная сторона радости. Без болезненных горестных моментов мы никогда не сможем оценить радостных событий. Когда мы чувствуем горе – это выводит нас из зоны комфорта. Мы страшимся боли и горестей. Но они только в нашей голове. Почему же мы их так страшимся? 

Без ярких событий, хороших или плохих, жизнь превращается в череду серых будней. Мы так боимся горестей и неудач, что забыли, как радоваться счастью и успеху. Потому что их просто нет. Убери одно и исчезнет другое. Убери горе – исчезнет и радость. Откажись от неудач – не будет и успехов. Если мы избегаем чего-то, то пропадает и обратная сторона этого проявления. 

Всё дело в нашем уме. Он – главный враг развития и движения вперёд. Наш ум боится перемен. Он воспринимает изменения в жизни как опасность. Ум опирается на наш опыт и заставляет нас пугаться перемен, избегать их. 

А ведь жизнь проста! Хочешь быть богатым и успешным – будь им! Просто прими решение и действуй. Но, оглянитесь вокруг, сколько неуспешных и бедных людей. Почему так? Как думаете? Всё потому, что люди настолько боятся перемен, что так и не начинают действовать. Ум держит их в постоянном страхе, оправдывая бездействие миллионами доводов. Себе ведь оправдание всегда легко находится. Потом, не сейчас, завтра…с понедельника, с Нового Года…то есть НИКОГДА! А нет действия – нет и результата, нет энергии. 

Запомните, энергия – это движение! Движение – это изменения! 

Не стоит бояться неудач, не стоит бояться горестей. Всё меняется – а мы становимся сильнее, опытнее. Так и происходит рост, так происходит становление личности. Так накапливается энергия. Не ограничивайте себя. Принимайте вызов даже если страшно, даже если не комфортно. Только когда действуете, вы можете преуспеть. 

Действие равно энергия! А чем больше энергии, тем больше мечтаний и планов вы сможете воплотить в жизнь. Таков закон накопления энергии!
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

05.03.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta