Выбрать платье Аlexander McQueen или Сhanel

Выбрать платье Аlexander McQueen или Сhanel

Платье является самой женственной и стильной деталью женского гардероба. В этой одежде можно пойти на учебу, работу или свидание. Платье является настолько универсальной вещью, что его можно надеть куда угодно. Но выбрать подходящее – всегда проблема для девушки. Оно должно быть и стильным, и удобным, и хорошо сидеть по фигуре. Дизайнеры создали фасоны на любую фигуру, чтобы каждая женщина могла подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, надев платье. Для начала, следует разобраться, какие модели подходят вашей фигуре:
 
  • бедра шире плеч. Если вы являетесь обладательницей такой фигуры, вам подойдут платья силуэта «А», длиной миди или же в пол. Такая модель подчеркнет вашу верхнюю часть фигуры и скроет нижнюю;
  • песочные часы. С такой фигурой можно носить практически все фасоны платьев. Модели с декольте либо струящиеся по бедрам подойдут вам идеально;
  • перевернутый треугольник. Если у вас такие формы, вам следует обращать внимание на платья с V-образным вырезом, расклешенные к низу. Эти фасоны уравновесят вашу фигуру;
  • прямоугольник. Вам будут подходить узкие платья ниже колена. Так же следует обратить внимание на модели силуэта «А». На вас будут прекрасно смотреться колор блоки;
  • яблоко. Вам нужно выбирать наряды с драпировкой и акцентом на талии. Корсет будет вашим козырем, он выгодно подчеркнет талию и сделает фигуру более женственной.

При правильно подобранном фасоне платья вы сможете визуально скорректировать вашу фигуру. Цвет одежды лучше подбирать по своему цветотипу.
 

Платье Аlexander McQueen. Гламур и простота


Аlexander McQueen является молодой и перспективной английской фирмой. Ее основатель, сам мистер Маккуин, трагически погиб несколько лет назад. Несмотря на свою недолгую жизнь, дизайнер создал мощную корпорацию по производству одежды, обуви и галантереи. Его продукция пользуется невероятным спросом во всем мире.

Выбрать платье Аlexander McQueen или Сhanel
 
Платье Аlexander McQueen считается символом модного дома. В 2017-2018 году была создана коллекция с модным дополнением в виде сетки, которая надевается поверх одежды. Если вы хотите купить платье Аlexander McQueen, вам следует совершать покупку на официальном сайте фирмы, либо в других известных интернет-магазинах, так как существует много фейковых реплик этого бренда плохого качества.
 

Платье Сhanel . Вечная классика


Всем известное маленькое черное платье Chanel пользуется большой популярностью и стало неизменной классикой. Великая и неподражаемая мисс Коко точно знала, как преобразить любую женщину с помощью одежды. Как говорил Ив Сен Лоран, чтобы девушка выглядела на все 100, «ей достаточно иметь маленькое черное платье и любимого мужчину рядом». Эта цитата подходит ко всем женщинам мира.

Выбрать платье Аlexander McQueen или Сhanel
 
В 2017-2018 году модный дом Шанель порадовал нас модной коллекцией платьев. На подиумах блистали модели в элегантных фасонах нарядов Шанель с различным декором и принтом.

Более детально ознакомиться с коллекцией вы можете на сайте фирмы. Платье Шанель всегда будет желанным для каждой женщины. В коллекции присутствует обилие моделей, подходящих под любой тип женской фигуры.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

04.07.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta