Выбирайте внимательно матрас для кроватки вашему ребенку!

Выбирайте внимательно матрас для кроватки вашему ребенку!

Дети для нас не только цветы жизни. Дети - это самое ценное, дети - эта вся наша жизнь, наше счастье, наше будущие. Хочется конечно, чтобы они имели самое лучшее в этой жизни. Когда ваш малыш еще маленький, то главными факторами его комфортной жизни - это хорошо полезно покушать и здоровий сон. Дети сразу же после рождения, первые несколько месяцев больше времени спят, чем не спят. Конечно же надо позаботится, чтобы спать вашему малышу было удобно и комфортно, ведь именно сейчас крепчают его косточки и позвоночник. Для этого надо подобрать правильный матрас для кроватки. Много полезной информации об этом вы сможете найти на сайте https://meblidoma.com.ua/eshop/matrasy-detskie/

Выбирайте внимательно матрас для кроватки вашему ребенку!
 
Если вы хотите купить матрас хорошего качества, но за не большие деньги, тогда вам стоит ознакомиться с ассортиментом матрасов интернет - магазине "Мебли дома"вы найдете очень много матрасов разных размеров. Прежде чем купить матрас вы должны знать, как правильно его выбрать. Матрас должен быть жёсткий, изготовлен из натуральных материалов. Он должен быть по размеру кровати не больше ни меньше. На нем не должно быть повреждений. Очень хорошо если матрас будет двусторонний. С одной стороны, жёсткий - это от рождения и до трех лет. От трех другая сторона помягче. 

Очень хороший выбор для вашего малыша - это ортопедический матрас. Минимальная толщина матраса должна быть от 10 см. Также выбирая матрас для самых маленьких вы должны помнить, что он должен хорошо упитывать влагу. Ведь иногда может произойти маленький казус и частенько может быть мокрый матрас. Через это напоминаем, что материал с которого пошит матрас должен быть натуральный материал. Да и наполнитель тоже. Мы делаем матрасы с такими наполнителями: кокосовая кайра, прессованный конский волос, кокосовое волокно с латексом. 

Выбирайте внимательно матрас для кроватки вашему ребенку!
 
Выбор конечно же за вами, но мы стараемся не рекомендовать матрасы ватные для маленьких. Они плохо впитают влагу и быстро портятся. С поролоном тоже не очень хорошие. 
В интернет - магазине "Мебли дома" мы собрали только самые лучшие, практичные, качественные матрасы. С покупкой матрасы вы не будете беспокоиться об здоровом сне вашего малыша. Он будет спать спокойно и комфортно. Наши опытные продавцы - консультанты всегда придут к вам на помощь, и вы сделаете действительно правильный выбор. 

Интернет - магазин "Мебли дома" - это самый большой магазин мебели в Украине. Мы предоставляем гарантию на всю нашу продукцию 12 месяцев. Так, купив матрас у нас, вы можете спать спокойно. Наши матрасы - это качество по самых низких ценах.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

11.12.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta