Выбираем подарок любителю кальянокурения

Выбираем подарок любителю кальянокурения

Когда речь заходит о выборе подарка, сразу вспоминаешь о хобби, увлечениях и даже пристрастиях одариваемого. И о чем бы ни шла речь, всегда хочется преподнести что-то нешаблонное. В этой статье мы расскажем об оригинальных вариантах презента для тех, кто увлекается дымным релаксом посредством кальяна.
 


Классика в подарочной упаковке


Восточный дымный агрегат уже далеко не новинка на наших просторах. Мы уже научились отличать рядовые модели от серьезных курительных девайсов; выбирать кальяны для декора или для отличного дымного релакса в кругу друзей. Любой подарок выглядит более презентабельно в подарочной упаковке. А потому советуем обратить внимание на подарочный кальян в кейсе. Чаще всего кейсами дополняются модели серьезные, которые отлично зарекомендуют себя в работе. Кроме того, что такой презент будет иметь оформленный вид, а кейс пригодится, как для транспортировки, так и для хранения кальяна. Респектабельный чемоданчик будет как раз под стать содержимому и позволит брать кальян с собой на природу, на дачу и весело проводить время с друзьями!

посмотреть кальян в кейсе
 


Далекий от обычного. Стеклянный кальян


Если вы в поисках чего-нибудь «эдакого» для своего друга, которого уже смело можно назвать адептом кальянокурения, то стеклянный кальян наверняка его порадует и удивит. Он совершенно отличен от классического тем, что полностью изготовлен из боросиликатного стекла. За исключением разве что силиконового шланга и металлических щипцов для угля. Все остальное: чаша, блюдце, шахта, колба, редукторы — стеклянные. К преимуществам материала относится то, что стекло не впитывает запахи, хорошо моется, не подвержено коррозионным процессам.

Примечательно также и то, что многие стеклянные кальяны оснащены таким дополнением, как встроенный перколятор или диффузор, который располагается на конце шахты в той части, которая входит в колбу. Это значит, что дым будет рассекаться на потоки и разбиваться на множество пузырьков. Кальян будет работать значительно тише, а дым очищаться и смягчаться значительно лучше. Для стеклянного кальяна кейс — это уже практически необходимость. Ведь, несмотря на то, что боросиликатное стекло намного прочнее обычного, все же оно остается хрупким стеклом. Посмотреть кальян в кейсе из стекла вы можете тут среди модельного ряда брендов Кауа, Ra, Dud и выбрать подарок, который будет далек от обычного.


Если вы подыскиваете подарок бюджетной категории, то презентуйте другу охладитель для кальяна, который поможет кальяну продуцировать прохладный дым. Или калауд. Это устройство полностью заменит фольгу и значительно упростит подготовку к процессу кальянокурения.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

27.07.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta