Выбираем платье-футляр: рекомендации для модниц

Выбираем платье-футляр: рекомендации для модниц

Классические изделия длительный промежуток времени считались одеждой офисных представительниц прекрасного пола и учительниц. Но современная мода не стоит на месте, каждый раз удивляя нас новыми трендами, в результате чего такие деловые предметы гардероба, как брюки, рубашки и пиджаки довольно стремительными темпами перешли на совершенно новый уровень. Сегодня они причисляются к базовым вещам, которые гармонично смотрятся абсолютно в любой ситуации. А платье-футляр стало настоящим трендом. Практически каждая модница имеет в своем гардеробе платье именно такого фасона. 

Платье строгого фасона выскользнуло из офисного заключения. Современные девушки  надевают его на красные дорожки, романтические свидания и различные мероприятия. Благодаря оригинальным замыслам дизайнеров по отделке мы можем наблюдать даже изумительные свадебные платья этого фасона. 

Рост востребованности этого платья совершенно не удивляет. Женщина стали отдавать предпочтение этому предмету гардероба благодаря его универсальной форме, которая идеально "сидит" практически на любой фигуре.  Длина платья-футляра может быть, как мини, так и миди. Оно способно создать соблазнительный силуэт, мастерски скрывая от всех недостатки тела женщины. 

Как правильно выбрать платье-футляр?

Чтобы такое платье смотрелось на вас идеально, необходимо знать некоторые моменты, которые помогут правильно подобрать изделие. К примеру, если вы являетесь обладательницей широких бедер, отдайте предпочтение футляру с  облегающей юбкой-карандашом темного оттенка.  Однако не следует приобретать платье только черного цвета, попробуйте примерить на себя изделие темно-синего, коричневого или графитового оттенков. 

Платье-футляр также способно зрительно увеличить бюст. Подберите модель с вырезом поглубже, который будет декорирован рюшами. А полным девушкам дизайнеры рекомендуют выбирать обычные модели без особых дополнительных деталей.

Обязательно смотрите на длину платья. Короткие модели следует надевать, только если у вас намечаются дневные или вечерние выходы. Сочетать такое платье можно с укороченной курткой и высокими сапогами на небольшом каблуке или танкетке. 
Платье для офиса должно быть до колен, на закрывая их, или же выше их на одну ладонь. Дополнить его можно строгим пиджаком и неброскими аксессуарами, а также обувью на высоких каблуках. 

С чем носить платье-футляр?

Любая модель такого платья может быть подогнана под тот или иной случай жизни. Именно по этой причине этот предмет гардероба стал таким популярным среды нынешних модниц, которые представляют окружающим сногсшибательные образы, используя эту практичную вещь.
К примеру, если вы желаете примерить на себя образ в стиле casual-chic, подберите простое платье-футляр и дополните его аксессуарами: очками, платком или же перчатками. Подчеркнуть фигуру можно при помощи тонкого ремешка.  Под его цвет выберите очаровательный клатч. В качестве верхней одежды для этого образа подойдет пальто с короткими рукавами.
Для образа деловой леди платье-футляр дополните удлиненным пиджаком, который идеально подходит под изделие своей отделкой и тканью. В качестве обуви подберите сдержанный вариант туфель с закрытым носом и невысоким каблуком.

Не переусердствуйте с аксессуарами: отдайте предпочтение длинной цепочке с изящным кулоном, тонкому  браслету или же шарфику насыщенного оттенка. 
Для вечернего образа прекрасным вариантом станет платье-футляр с великолепной кружевной отделкой или же колоритными вставками. Контраст текстур и цветовой палитры, безусловно, привлечет к вашей персоне внимание окружающих. 

Для вечеринки подойдет коротенькое платье-футляр, выполненное из привлекательной ткани.  Отделка может проходить по подолу, декольте или по линии талии.  Из аксессуаров выберите большое кольцо или браслет, а также массивные серьги. 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

14.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta