3 варианта маникюра, которые давно вышли из моды

3 варианта маникюра, которые давно вышли из моды

Маникюр — это акцент в образе каждой девушки. И на какие жертвы только не пойдут девушки, чтобы выглядеть привлекательно. Но главное в маникюре — следить за трендами и знать, что сегодня актуально, а что – нет. 

"Ядовитый" и яркий маникюр. Неоновый, салатовый или ядовито-желтый маникюр можешь оставить в прошлом. На смену ярким и насыщенным цветам пришли оттенки поспокойнее. Если ты любительница яркого маникюра, привыкай к приглушенным пастельным тонам. 

Длинные и острые ногти. Забудь о наращенных ногтях, которые больше походят на когти. Оптимальная длина ногтевой пластины должна составлять не более 5 мм. Если ты любишь длинные ногти, нейл-мастера предлагают выбирать миндалевидную форму или мягкий квадрат.

Вульгарный нейл-арт. В список "не в моде" также попали цветные стразы, вульгарные рисунки, наклейки, изобилие цветков и 3D нейл-арт.  В качестве альтернативы используй нейл-арт как украшение: выдели один-два ноготка с помощью стразов, глиттера или блесток, главное не переборщи!
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

29.01.2019 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta