Все о вредных мужских привычках

Все о вредных мужских привычках

Даже сильно любящая женщина иногда готова взорваться на своего мужа из-за его "дурных" привычек. Давайте попытаемся взглянуть на странности мужа без гнева в глазах, а с точки зрения рассудительного человека. Уверяем, Вы будете удивлены простоте проблем и научитесь с пониманием относится к происходящему, а Ваша семья станет еще более крепкой.

Физиологические различия между нашими организмами, способствуют тому, что мужчины и женщины реагируют на аналогичные ситуации по-разному, и, именно, поэтому одни так раздражаются тому, что кажется абсолютно естественным для другого.

Возвращение домой с работы, мужчина падает скудное "привет", а описывая рабочий день, произносит сухое "нормально", в то время как Вы пытаетесь узнать у него все ли в порядке. Наступает молчание и иногда до следующего утра. Приходит мысль, что мужчине нечего Вам сказать, и он больше не любит Вас. Это не так!

Психологи посчитали, что в течение дня женщина говорит примерно 8 тысяч слов, а мужчина говорит, ровно в два раза меньше. Этим вечером ваш любимый мужчина может сказать всего 2-3 слова, но это его дневная норма. Не стоит переживать по этому поводу, лучше обнять свою вторую половинку, окутать его теплом и заботой. Причем, вы можете говорить - мужчина с удовольствием Вам выслушает, если Вы расскажете ему о своих проблемах, он обязательно поспешит Вам помочь - так и завяжется беседа.

Зачастую, нас раздражает, что приходится по сто раз звать мужчину на ужин или окликать его, смотрящего телевизор. Дело в том, что когда человек читает или смотрит телепередачу, внешние раздражающие, как, например, ваш голос, не затрагивают его.

Это вовсе не означает, что он "наплевательски" относится к Вашей просьбе. Ученые обнаружили, что стыки между левым и правым полушариями головного мозга отвечают за способность делать несколько вещей одновременно. Женский мозг имеет такие соединения в достаточно количестве, из-за женских гормонов эстрогенов, а это значит, женщина может одновременно совершать множество действий, чего не могут мужчины. Мужчине чтобы "услышать" Вас необходимо сначала закрыть свой документ, а уж затем вы можете рассказать ему о Ваших просьбах - но не стоит вываливать их разом, все нужно делать по порядку, одна за другой. Для лучшего запоминания.

Больше всего женщину раздражает, когда муж отказывается принимать участие в семейной жизни. "Неблагодарный!" - думает она. Нет, он просто не может перенести внимание с работы на семью так быстро.

Социологи подтвердили, что большинство мужчин считают их работу самым важным вкладом в семейную жизнь. Так что, когда он занят решением "важных задач", ему очень сложно участвовать в решении домашних вопросов: какую выбрать школу для своего ребенка, куда поехать отдыхать, выбрать спорт для семьи и т.д.

Бывают ситуации, когда женщину оскорбляет тот факт, что ее муж так мало говорит о своей любви к ней, редко излагает свои чувства.

Психологи заверяют нас, что все дело в специфике мужской психологии. Они выражают любовь не в словах, а в действиях. Любящий мужчина - забивает гвоздь, делает ремонт и отдает этому все свои силы, тем самым говоря женщине, что он любит её.

После получения глубоких знаний в области медицины, мы склонны воскликнуть: Женщины намного совершеннее мужчин, но милые дамы, не будем высокомерны! Мы любим наших мужчин не за их достоинства, а за их недостатки. Удачи и любви!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

08.06.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta