Водоросли при обертывании тела

Водоросли при обертывании тела

Тело станет подтянутым и обретет тонус благодаря обертыванию. Водоросли считаются популярной процедурой на сегодняшний день. Салоны красоты чаще стали использовать водорослевые обертывания для похудения.
 

Что означает метод?


Из морских растений получают альгинат. Компонент встречается в кремах, средствах в борьбе с лишним жиром и в масках. Благодаря наличию морских растений фигура быстро обретает утративший вид. В компоненте находятся витамины группы А, В, С, Е, D и аминокислоты, улучшающие состояние дермы.

Водоросли при обертывании тела
 
Область тела, нуждающуюся в нормальном состоянии, можно восстановить с помощью обертывания водорослями. Дряблые участки появляются на следующих конечностях:
 
  • на бедрах;
  • на ягодицах;
  • животе;
  • груди;
  • на ногах.

После обертывания тело обретает увлажнение, начинается восстановительный процесс, эпидермис становится мягким, общее состояние тела становится лучше.
 

Процедура в домашних условиях


Перед началом использования метода кожу необходимо очистить. Процедура будет эффективной после принятия ванны либо сауны, когда поры расширяются и готовы для принятия минеральных веществ.

Метод обертывания считается косметическим, он не содержит лечебного эффекта. Врачебная консультация понадобится, если в организме обнаружены серьезные заболевания, связанные с сердечно-сосудистой системой, либо с кожей. В области талии и бедер рекомендуется бороться с целлюлитом, а также с лишним жиром или восстановлением фигуры при помощи горячего обертывания.

Подробности есть на сайте: https://algalux.ru/, где все описано, как использовать ингредиент. Поры под воздействием тепла раскрываются, и активные вещества водорослей быстрее проникают в эпидермис кожи. Эффект станет заметен на дряблых участках кожи к примеру в области груди.

Водоросли при обертывании тела
 

Наличие противопоказаний к применению

 
  • нельзя использовать метод при лихорадочном состоянии, а также, если тяжело протекает сахарный диабет, при наличии тиреотоксикоза и онкологических заболеваниях, либо трофических язв;
  • во время беременности желательно отказаться от обертывания, не рекомендуется использовать метод после операции, особенно при наличии швов, ссадин или сыпи;
  • после эпиляции лучше воздержаться от процедуры;
  • если на компонент йода обнаружена аллергия, водорослевые обертывания использовать нельзя.

Перед тем, как приступить к любому виду косметической процедуры необходимо изучить организм и наличие разных болезней. В этом поможет разобраться специалист.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

27.07.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta