Ваше лицо как холст

Ваше лицо как холст

Как и все шедевры, безупречное наложение макияжа требует правильной подготовки. Подумайте о своем лице как о пустом холсте, а ваши макияжные кисти - важные инструменты искусства. Прежде чем развязать своего внутреннего Микеланджело, необходимо предпринять несколько простых шагов, чтобы обеспечить достойный результат в Сикстинской капелле.

Начните с чистого холста
Перед тем, как использовать порошки и кремы, вы захотите обеспечить чистый цвет лица. Мойте лицо теплой водой и нежным чистящим средством, без сухих ингредиентов, которые могут привести к сухим пятнам, покраснению или раздражению. Помните, что тип кожи каждого человека отличается, поэтому мытье лица, работающее для вашего друга, может не сработать для вас. Совершите поездку в местную аптеку и проверьте свои варианты! Выбирайте очищающее средство без ароматизатора, которое не содержит спирта или парабенов.

После умывания слегка протрите лицо сухим чистым полотенцем и нанесите очищающий кожу тонер, такой как бескислородный нейрогенный тонер с алоэ вера, чтобы убрать любую лишнюю грязь или масло, которые вы пропустили. Просто налейте небольшое количество тонера на мягкий ватный диск и протрите лицо.

Нанести базовый слой
Теперь, когда ваше лицо свежее, вы захотите заложить основу для вашего макияжа, чтобы быть уверенным, что он останется на весь день. Лицевые праймеры делали волны в мире красоты - и не зря! Грунтовки не только заполняют поры, но также позволяют плавно и равномерно наносить косметику.

Кроме того, вы можете поменять грунтовку на шелковистый увлажняющий крем для лица. Сочетайте сухую кожу с густой, кремообразной смесью, такой как увлажняющий крем.

Нанесите основной цвет
Многие магнаты-мазохиты получают аэрозольный цвет лица с использованием основы и укрывателя. Большинство косметических брендов имеют огромный спектр цветов на выбор, который может быть немного подавляющим для покупателей в первый раз. Чтобы выбрать правильный оттенок, укажите цвет, который больше всего напоминает ваш тон кожи, и проведите маленький крошечный образец на нижней стороне вашего предплечья. Правильный оттенок основы будет полностью подходить, не выглядя безмолвным или меловым. Если ваша кожа содержит теплые оттенки, выбирайте желто-тонированное основание, и если ваш оттенок кожи находится на более прохладной стороне, выберите основу с синим или розовым оттенком. Нанесите основание большой плотной щеткой или косметической губкой по всему лицу и подбородку тонким, ровным слоем, убедитесь, что вы выравниваете оттенок с шеей, чтобы избежать резких линий.

Что касается укрывателя, вам нужно выбрать оттенок, который на один или два оттенка светлее, чем ваш естественный тон кожи. В то время как основа предназначена для применения ко всему лицу, цель укрывателя состоит в том, чтобы исправить темные круги под глазами, покраснение и пятна. Нанесите маскирующее средство на мелкие точки под глазами и на любые проблемные пятна, тщательно перемешайте пальцем или косметической губкой.

Сохраните его
Сохраните свою тяжелую работу с полупрозрачной пудрой. Легкая пыль из порошка поможет вашему основанию оставаться на месте. 
Если вы не заинтересованы в ощущении порошка на лице, подумайте о том, чтобы зафиксировать с помощью легкого спрея для макияжа.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

30.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta