Ваш стиль в гардеробе

Ваш стиль в гардеробе

С вами случалось такое: вы примеряете новый костюм и сразу хорошеете? Давайте разберемся почему такое происходит. Наверное вам знакомы прописные истины: не всякий узор или украшение подходят определенному человеку. А все потому, что каждый человек имеет свой собственный колорит, т.е.свой особенный цвет глаз, волос и кожи. Если вы найдете идеально гармонирующую с ними палитру, то сможете создать индивидуальный неповторимый стиль и ваше умение выглядеть всегда элегантно будет удивлять близких и знакомых.

Для того, чтобы подобрать подходящий цвет определите к какому типу вы относитесь. Их четыре и они носят названия времен года, т.е. вы можете быть весной, летом, осенью или зимой. Определив какое вы время года, приступайте непосредственно к подбору подходящих вашему типов цветов, узоров и аксессуаров.

1) Если вы весна: выбирайте одежду из легких, тонких тканей: льна, вискозы, шелка, мягкого трикотажа, замши и бархата.

Аксессуары: бижутерия из матового желтого золота, галстуки с повторяющимся орнаментом или оригинальными веселыми мотивами, очки с желто - коричневой, оранжевой или матово - желтой оправой.

2) Если вы лето: выбирайте одежду из нежных, гладких или прозрачных тканей: шелк, органза, мерсиризованный хлопок, тюль, кружево, тонкий трикотаж, замша или кожа, тонкий бархат с нежным блеском.

Аксессуары: это могут быть различные ленты и перья, воланы и оборки и другие мягкие романтические элементы, галстуки с ненавязчивыми узорами, бижутерия из белого или светло - желтого золота, оправа очков сиреневая, голубая, розовая, пастельная или серая (включая все оттенки этого цвета).

3) Если вы осень: выбирайте матовые ткани и ткани с грубой текстурой: грубо вязаный трикотаж, грубое сукно, мохер, замша, велюр, букле, "мокрый" шелк, сукно, вельвет и тд.

Аксессуары: любые фольклорные элементы, галстуки в шотландскую клетку или вязаные, бижутерия из желтого, красного золота, оправа очков медного, коричневого, желтого тонов и цвета ржавчины.

4) Если вы зима: выбирайте гладкие сильно блестящие ткани и ткани с тонкой структурой: шелк, атлас, тафта, люрекс, ламе, гладкая и лаковая кожа.

Аксессуары: различные блестки и металл, галстуки с четкими графическими узорами и полосками, бижутерия из белого золота, серебра. платины и стали, оправа очков черная или белая, синяя, ярко - фиолетовая или серебряная. Также вам идеально подойдут очки, украшенные стразами.
 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

26.03.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta