В тренде волосатые ноги

В тренде волосатые ноги

Если Вы забыли провести депиляцию ног и появились в таком виде в офисе или на вечеринке, то не стоит паниковать, поскольку растительность на ногах нынче в моде.Женщины, которые хвастались в глобальной сети своими небритыми ногами, обратили на себя внимание не только профильных сайтов, но и прессы.

Дамы не стесняются и даже с гордостью выкладывают снимки со своими обросшими волосами конечностями, призывая единомышленниц сделать то же самое. При помощи  фотографий они выражают  свое несогласие с общепринятыми стандартами красоты.

В сообществах можно увидеть множество небритых ног в кедах, на каблуках, с животными. Женщины, состоящие в таких группах, не заставляют всех следовать за ними, а лишь показывают, что депиляцию ног проводят не все. Просто нужно быть собой и не стесняться своего естественного вида.

И пока женщины стоят перед выбором: брить или не брить, китайские производители уже выпустили чулки «волосатые ноги». Данная вещь предназначена для спасения женщин от маньяков и насильников. Выглядят чулки вполне натурально.

Хотя это ноу-хау выглядит шокирующе, производители ни на минуту не сомневаются, что чулки станут очень популярными среди девушек. Это «волосатое» изделие станет настоящим спасением для миловидных женщин, которым мужчины смотрят в след.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

22.10.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta