В тренде casual: как выбрать магазин с джинсовой одеждой

В тренде casual: как выбрать магазин с джинсовой одеждой

Сложно представить гардероб современного человека без одной или нескольких пар удобных брюк из денима. Специализированные бутики и торговые точки на рынках в изобилии предлагают джинсовый товар на любой вкус и кошелек. Однако, на самом деле существует проблема выбора. То, что носится часто и с удовольствием, должно быть удобным, хорошо сидящим на фигуре, презентабельным, модным и недорогим. Значит, нужно выбрать магазин джинсов, где товар будет соответствовать всем этим критериям и стать его постоянным клиентом.

В тренде casual: как выбрать магазин с джинсовой одеждой
 

Куда не стоит ходить


Палатки и павильоны на рынках с дешевым китайским товаром – не лучшее место для покупки стильных джинсов. Какими бы интересными не казались некоторые модели, скорее всего они потеряют изрядную долю привлекательности после первой стирки или непродолжительной носки. Немногим лучше турецкие изделия без опознавательных знаков.

В тренде casual: как выбрать магазин с джинсовой одеждой
 
Джинсовые магазины недорогой брендовой одежды – территория подростков. То, что подходит юным и дерзким, неуместно смотрится на взрослых, пусть и креативных людях. Бутики, торгующие одеждой от кутюр, тоже не лучшее место для покупки повседневных и даже нарядных джинсов. Цены завышены, а товар мало применим к реальной жизни.
 

Это заслуживает внимания


Самым разумным будет направить свои стопы в фирменный магазин – небольшой, работающий с одной-двумя марками, или крупный мультибрендовый. Как выбрать такой – оценить по основным критериям. В хорошем магазине джинсов будет:
 
  • вежливый, грамотный персонал, способный оказать реальную помощь;
  • аккуратная выкладка товара, открывающая свободный доступ к просмотру;
  • наличие размеров не только по объему, но и по длине изделия;
  • классические и авангардные модели джинсов и другой одежды из денима;
  • сопутствующие товары – футболки, ремни, бейсболки, возможно – сумки и обувь.

Обратите внимание, как одеты продавцы. Желательно, чтобы это была униформа или то, чем они торгуют. Поинтересуйтесь, есть ли дисконтные карты для постоянных клиентов и интернет-версия магазина. Это удобно и позволяет экономить время и деньги.

В тренде casual: как выбрать магазин с джинсовой одеждой
 
При первом посещении цены могут показаться высокими. Но хорошее качество товара, носкость, достойный вид, возможность подобрать комплект одежды в одном стиле дадут понять, что расходы оправданы. Во время сезонных распродаж и акций отличные джинсы продаются по демократичной стоимости. Стильная одежда недорого – это реально и доступно.

Итак, выбор сделан. Брендовый магазин джинсовой одежды – то место, где стоит делать покупки.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

18.09.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta