В моду вошла одежда из винила (очень вовремя)

В моду вошла одежда из винила (очень вовремя)

Мы собрали для тебя 40 непромокаемых вещей, в которых можно гулять под дождем и не хлюпать носом. И это не просто резиновые сапоги и плащи-дождевики, как на продавщицах на рынке, а настоящие произведения модного искусства, благо тренд на пластик, винил и прозрачность позволяет.

Одежда

Ждешь плащи и куртки? Молодец, но мы приготовили для тебя и кое-что поаппетитнее, например, платья, юбки, брюки и рубашки из не боящегося воды материала. Хочешь — надевай что-то помрачнее (погода способствует), а если есть настроение — становись тем самым лучиком света в желтой юбке.

Сумки, перчатки, носки и головные уборы — то, что избавит тебя от ношения зонта. Надоело же таскать его с собой, а потом забывать во всех общественных местах. Отныне и навсегда ты наделяешься суперспособностью быть непромокаемой.

Не нужно думать, что по лужам шлепать можно только в резиновых сапогах по колено скучного черного цвета (хотя это тоже можно и не возбраняется). В этой галерее тебя ждет 13 пар обуви разных цветов (от светлых до ярких и темных) и фасонов (даже босоножки, если их надеть с носками из винила из соседней галереи). 

А чтобы выглядеть совсем модной, подбери обувь, посмотри, какие тренды выбирают на осень стилисты, узнай, как правильно называются на русском языке вещи из твоего судника и чем заменить вещи, которые безнадежно вышли из моды.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

29.09.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta