В какой оттенок стоит покрасить волосы этим летом

В какой оттенок стоит покрасить волосы этим летом

Летние месяцы прекрасно подходят для всевозможных экспериментов с собственной внешностью. И, конечно же, окрашивание волос — это одно из самых любимых женских преобразований. Итак, какие же цвета завоевали наибольшую популярность в этом сезоне?

Клубничный блонд
Не стоит сразу оказываться от такого варианта из-за того, что название предполагает что-то яркое. Подобное окрашивание не обязательно будет выглядеть, как спелая ягода. Эксперты могут посоветовать сразу несколько вариантов, которые обычно подразделяются на две категории: теплые и холодные. Так, первые предполагают обилие лиловых, рыжих и золотистых оттенков. Такое окрашивание будет отлично смотреться на девушках типа «осень» или «весна». А вот для «зимы» и «лета» подойдут холодные варианты, которые превратят волосы в невероятно привлекательную смесь пастельно-розовых и жемчужных переливов.

Древесный уголь
Многие девушки, получившие от природы светлые волосы, уже давно попробовали различные «серые» окрашивания. Цвет, действительно, получается великолепный, благодаря чему этот оттенок завоевал популярность очень стремительно. Однако есть одно «но»: такие цвета не всегда подходили девушкам с темной шевелюрой и смуглой кожей. Поэтому эксперты снова постарались и создали новый оттенок, который назвали «древесный уголь». Он представляет собой глубокий, затемненный серый цвет, дополненный синими и металлическими нотками.

Платина
Этот оттенок уже наверняка Вам знаком. Девушки полюбили его достаточно давно и до сих пор продолжают стремиться хоть раз в жизни побыть платиновой блондинкой. Главной проблемой этого оттенка является сложность получения желаемого результата. Его особенность — полное исключение из волос желтизны, а добиться этого отнюдь не просто. Однако данный факт ничуть не уменьшает популярность такого окрашивания.

Бургунди
Новым трендом этого сезона стал бургунди, который включает в себя различные оттенки коричневого, вишневого и даже красного. Преимуществом этого окрашивания является возможность получить практически любой тон, а это, в свою очередь, позволяет подобрать каждой девушке тот цвет, который будет прекрасно сочетаться с ее цветотипом.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

05.08.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta