Управляй своей мечтой

Управляй своей мечтой

ПРАВИЛО 1. Не плывите по течению. Управляйте своей жизнью, не принимая безоговорочно все, что в ней появляется, ставьте под сомнение некоторые аспекты. К сожалению, многие люди живут, как придется, не управляя практически ничем. Таким образом, чтобы раскрыть свой потенциал, надо в первую очередь взять ответственность за собственную жизнь. Надо сказать «да» самому себе и начать управлять собственными мечтами и желаниями. Вы обязаны стать тем, кем можете быть. 

ПРАВИЛО 2. Любите то, что делаете, и делаете то, что любите. Всегда существует связь между увлечением и талантом. Чтобы его раскрыть в себе, достаточно только рискнуть и сделать первый шаг. Каждый из нас знает множество примеров, когда люди в поисках лучшей жизни часто меняют работу, переходят в более прибыльные отрасли. Но по настоящему успех к ним приходит тогда, когда они начинают заниматься любимым делом. 

ПРАВИЛО 3. Поверьте в себя. Каждый может управлять своей мечтой, даже если никто не верит в его успех. Но, вряд ли это получится, если в свой успех не веришь ты сам. 
Многие заключают пари друг с другом для большей мотивации, но самая эффективная сделка – сделка с собственной совестью. Когда вы чувствуете, что ваша мечта принадлежит только вам, то уверенность в собственные возможности перевешивает страх. 

ПРАВИЛО 4. Никогда не сравниваете себя и свою мечту с другими. Есть очень хорошее высказывание об успехе: « Успех – это когда вы делаете максимум возможного на своем месте, чем бы вы не занимались.». 
Нельзя никому позволять загонять себя под стандарты, как и нельзя жить чужой мечтой.

ПРАВИЛО 5. Верьте в свою мечту, даже если все против вас. Мы искренне верим, что каждый человек послан на нашу планету с какой-то миссией, и до тех пор, пока вы будете ее исполнять, успех неотступно будет следовать за вами. 
Если у вас мечта, но вы ничего не делаете для ее претворения в жизнь, то причину этого нужно в первую очередь нужно искать в себе. Либо это чужая мечта, либо вы до сих пор не сделали ее по-настоящему своей.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

28.09.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta