Удивительный и прекрасный демантоид скрасит любое украшение

Удивительный и прекрасный демантоид скрасит любое украшение

Уже давным-давно в моду вошли камни самых различных цветов и оттенков. Можно увидеть не только белые и прозрачные камни на украшениях, но и голубые, зеленые, фиолетовые, пурпурные и т. д. Нынче, невероятно популярным считается именно зеленый цвет в данной области. Какой же камень имеет красивый зеленый оттенок? Конечно же, это демантоид! Демантоид камень отличается характерным зеленым свечением, что и делает его невероятно востребованным и ультрасовременным на рынке.

Нежный зеленый цвет выглядит настолько изысканно и элегантно, что просто невозможно отвести взгляд! Это настоящая завораживающая красота! Родом демантоид из Урала. Его название, в переводе с греческого, означает «алмаз». Ведь демантоид действительно очень напоминает истинные алмазы или бриллианты. Не зря его сравнивают именно с ними! Это еще раз подтверждает то, что он по-настоящему благородный, волшебный и великолепный.

демантоид скрасит любое украшение
 
Этот драгоценный камень имеет множество самых сказочных и загаданных историй. О нем ходит немало уникальных легенд и рассказов. И, хотя долгие годы этот «зеленый гранат» оставался в тени, и его не признавали, он все же смог пробиться, и стать всеобще любимым. Начиная с конца 19 века, демантоид обрел такую сумасшедшую популярность и покупаемость, в которую сложно поверить. И все это, благодаря его естественной красоте и приятному сиянию, которым искриться камень.

Наш ювелирный салон Vertier предлагает вашему вниманию огромное количество самых разнообразных украшений, которые украшены вставками из демантоида. Мы успешно функционируем еще с 2010 года, и за все это время сумели завоевать популярность. У нас есть много постоянных покупателей, которые всегда рады всяческим новинкам в нашем салоне. 

демантоид скрасит любое украшение
 
В нашем каталоге, вы можете найти самые эксклюзивные кольца, колье, серьги, и другие украшения, украшены этим зеленым камнем. Если вы хотите получить действительно невероятную продукцию, то вы всегда можете воспользоваться возможностью сделать индивидуальный заказ ручной работы.

Если у вас появились какие-либо вопросы, обязательно свяжитесь с нами по телефону. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы помочь вам в любом деле.Мы готовы предложить именно то, что непременно придется вам по вкусу!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

09.10.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta