Уборка территорий и обслуживание бассейнов

Уборка территорий и обслуживание бассейнов

Открытые площадки вокруг городских сооружений, частные дворы, садовые участки загрязняются быстро. Мусор разносят ветер и осадки, его оставляют находящиеся там люди. Компаниям, которые обустроили территорию вокруг офисного здания, людям в частных домах, коттеджах приходится следить за уборкой прилегающий территории. Необходимо вовремя собирать и вывозить отходы, чтобы они не портили имидж деловой фирмы, не мешали нормальной жизни.

уборка территорий, обслуживание бассейнов, Клининговая компания «Viona
 
Уборка забирает много времени и сил, потому оптимальный выход из положений – заказать услуги клининга территории. В этом плане динамично развивающаяся компания «Viona Cleaning» предлагает выгодные условия по комплексному обслуживанию участков земли. В зависимости от сезона фирма предлагает различные услуги.
 
  1. В холодное время года специалисты компании с помощью технологичного оборудования:
    • убирают снег с дорожек и площадок;
    • очищают крыши от снега и льда;
    • счищают лед с площадок, дорожек, ступеней и обрабатывают их антигололедными реагентами для безопасности передвижения;
    • вывозят, утилизируют мусор и собранные отходы.
  2. В теплое время года компания «Viona Cleaning» оказывает следующие услуги:
    • уборка мусора, листвы, веток;
    • уход за газоном, растениями, включая полив, подстригание, обрезку, удобрение;
    • удаление пыли с дорожек и площадок с помощью полива;
    • уход за сливными, дренажными системами, очистка желобов;
    • своевременная очистка фасадов зданий и сооружений;
    • вывоз собранного мусора, в том числе из урн и контейнеров.
Компания «Viona Cleaning» занимается обслуживанием бассейнов для купания. Специалисты фирмы обладают опытом работы с бассейнами разных типов: стационарными, каркасными, надувными. Вода в бассейне должна быть чистой от грязи и вредных микробов – только в этом случае возможно комфортное и безопасное купание. «Viona Cleaning» осуществляет очистку и фильтрацию воды, ухаживает за фильтрационной системой, не допускает появления водорослей. Для чистки применяются сертифицированные химические препараты, безопасные для человека, и современное оборудование. Это позволяет эффективно продезинфицировать воду, избавиться от опасных и потенциально опасных микроорганизмов.

уборка территорий, обслуживание бассейнов, Клининговая компания «Viona
 
Специалисты подходят вопросу очистки бассейна с максимальной ответственностью. Перед процессом изучается водоем, установленное в нем оборудование, определяются необходимые реагенты. Выбирая компанию «Viona Cleaning», заказчик может рассчитывать на индивидуальное отношение к себе и серьезный подход к делу. Сотрудники фирмы учитывают пожелания клиента, все особенности конкретной ситуации. Уборка территории и бассейна производится качественно, оперативно и в удобное для потребителя время.

Клининговая компания «Viona Cleaning» предлагает выгодные цены за свои услуги, программу скидок для постоянных клиентов. Работа ведется на основе предварительно заключенного договора, в котором указаны все условия, произведен расчет стоимости производимых работ.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

17.07.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta