Три совета для успешной рыбалки

Три совета для успешной рыбалки

Рыбалка – дело тонкое. Обычной техники здесь не достаточно. В этом деле есть целая масса секретиков, от которых зависит ваш успех. О трех китах успешной рыбалки, которые должен знать каждый рыболов,  мы вам сегодня и расскажем.
 
ШАГ 1
ИДИТЕ НА ГЛУБОКОЕ ОЗЕРО? БЕРИТЕ ГЛУБИННУЮ ДОРОЖКУ
Эта информация подойдет для тех, кто любит рыбачить на озерах глубиной в 15-20 метров. Если вы относитесь к их числу, берите на рыбалку особенную снасть, разновидность спиннинга – глубинную дорожку.

ШАГ 2                                                                                                 
ДЛЯ ДАЛЬНИХ ЗАБРОСОВ БЕРИТЕ СПИННИНГ С ДЛИННЫМ УДИЛИЩЕМ
Если вы отдаете предпочтение ловле, которая предполагает  сверхдальние и дальние забросы, выбирайте спиннинг с удилищем от 3 сантиметров и больше. В его оснастке есть тяжелые приманки и суперкатушка.

ШАГ 3
СТАВЬТЕ ВЕРТЛЮЖОК, ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ ПЕРЕКРУЧИВАНИЯ
Чтобы во время ловли леска на течении не перекручивалась, поставьте на основной ее части маленький вертлюжок (по возможности-с микроподшипником), прикрепите к нему поводок 20-30 сантиметров в длину. Конец проводка оснастите застежкой и присоедините в ней блесну. Чуть выше правого вертлюжка на леску прикрепите противозакручиватель, желательно пластиковый.
Сенсей в вопросах рыбалки? Почему бы и нет? Запомните наши простые правила – и удачный клев вам обеспечен. 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

10.04.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta