Тресковая солянка.

Тресковая солянка.

Рецепт «Тресковой» солянки, которую вам стоит попробовать. Чтобы нам приготовить «Тресковую» солянку, берём 300-350 грамм трески. Очищаем её от костей, одним словом делаем филе. Получившееся филе нарезаем на кусочки средней величины, и отвариваем в воде.

Бульон поставьте в сторону, он нам ещё пригодится. За тем берём 250-300 грамм квашенной или свежей капусты, и тушим её на сковороде с томатом, до полу готовности. Дальше нарезаем полукольцами лук и обжариваем, добавляем очищенные от кожицы и порезанные кубиками два средних солёных огурца, заливаем томатом и немного провариваем. За тем все наши овощи сложим в сотейник, вливаем рыбный бульон, который мы оставляли, солим по вкусу и перчим так же.
Ставим на слабый огонь и подогреваем, но не доводим до кипения. После на смазанную жиром сковороду выложим половину овощей и разровняем их, сверху кладём рыбу, а потом оставшуюся часть овощей. Посыпаем тёртым сыром и отправляем запекаться в духовой шкаф, когда сыр расплавится и приобретёт коричневатый цвет, можно вынимать. Вот наша «Тресковая» солянка и готова.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

20.08.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta