Транспорт для маленького водителя от Bruder в Украине

Транспорт для маленького водителя от Bruder в Украине

Современные детишки весьма быстро развиваются и начинают взрослеть. К примеру, ранее трехколесные детские велосипеды приобретались, как правило, для малышей с трехлетнего возраста, а нынче за рулем такого транспорта можно встретить даже годовалого красавца!

Безусловно, велосипеды для маленьких детишек отличаются от остальных. Чем и как, да и вообще, нужен ли он ребенку в таком возрасте?

Компания Брудер – немецкий производитель высококачественных и безопасных игр и игрушек для детей. Продукция этой компанией известна и популярна во многих мировых странах, в том числе и в нашей стране. Особым спросом и популярностью пользуется игрушки для мальчиков, заказать, который в интернет-магазин EUROTOYS.COM.UA представлен в полном ассортименте.

Транспорт для маленького водителя от Bruder в Украине
 
Для самых маленьких водителей в нашем каталоге можно найти специальный транспорт, в виде «чемодана-мотоцикла», «чемодана-слоника» и велобег-качалка 2в1.

Малышам постарше прекрасно подойдет спецтехника для детей, которая помогает ребенку успешно развиваться, так как в этом возрасте детишки интересуются произхождением вещей, машин, и их комплектующих.

Наш магазин предлагает модели и детских велосипедов, которые рассчитаны на быстрый рост ребенка, благодаря чему родители могут самостоятельно подгонять габариты велосипеда под рост своего маленького водителя.

Транспорт для маленького водителя от Bruder в Украине
 
Также в нашем каталоге вы найдете складные детские велосипеды, которые удобно брать с собой, отправляясь в поездку за город.

Молодым родителям иногда сложно самостоятельно определиться с выбором подходящей модели детского транспорта, игрушки или игры. В таких случаях им стоит позвонить по нашему контактному номеру телефона +38096263-02-23 или +38050557-19-01, чтобы получить квалифицированную помощь наших менеджеров-консультантов.

Если вы находитесь в поиске хорошего подарка для ребенка, конечно же, игрушки Брудер прекрасно подойдут для этого. В зависимости от пола и возраста ребенка, у нас вы можете приобрести:
 
  • машинки, в том числе на радиоуправлении, коллекционные и специального назначения;
  • настольные развивающие игры;
  • музыкальные инструменты;
  • детский транспорт;
  • игрушки для самых маленьких;
  • конструкторы:
  • куклы и игровые наборы для девочек;
  • оружие и многое другое.

Ознакомиться с нашим ассортиментом и приобрести любую игрушку можно прямо на сайте нашего магазина, или по адресу: Украина, Киев, ул. Бориспольская,9, индекс 902099.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

02.08.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta