Топ трендовых вещей грядущей зимы

Топ трендовых вещей грядущей зимы

Зима – это не повод надевать малопривлекательные вещи. Уже известны модные тенденции грядущего холодного сезона. Можно смело обновлять гардероб! Зимой 2018-2019 года приветствуются смелые эксперименты, в тренде по-прежнему комфортные и удобные вещи. Каждая девушка сможет оставаться привлекательной эффектной красоткой, от которой сложно отвести взгляд. О топовых вещах расскажем далее.
 

Классические свитера – это тепло и комфортно

Этой осенью можно смело надевать ту одежду, которая висит в гардеробе не первый год. Речь идёт о массивных вязаных свитерах. Классика поднялась на вершину тренда.
Топ трендовых вещей грядущей зимы
Дизайнеры позаботились о том, чтобы женщинам было тепло и комфортно. В моде крупная вязка. Свитер с объёмными косами есть практически у каждой женщины. Если он привлекателен и не изношен, смело сочетайте его с:
 
  • джинсами;
  • кожаными юбками;
  • плотными брюками.

Стройные девушки могут носить свитер крупной вязки с трикотажными платьями. Многослойные образы эффектны! Всем, кто хочет обновить содержимое шкафа, можно выбирать между пёстрыми, светлыми и тёмными вариантами.
 

Пуховики с ярким мехом – модная повседневная вещь

Этой зимой лучше не надевать чёрную натуральную шубу или носить её с завидной регулярностью. Почему? Тёмную одежду разумно заменить аналогами насыщенных оттенков. Можно разбавить скучные шубы и пуховики яркими аксессуарами.
Женские пуховики с мехом
Планируете купить новую верхнюю одежду? Женские пуховики с мехом яркого цвета – вот то, что нужно. Смелым красоткам не стоит сдерживать темперамент и желания. Куртки и пуховики зелёного, красного, малинового и жёлтого цвета уже появились среди предложений ведущих интернет-магазинов. Яркие вещи экстремальны и веселы, в них не захочется грустить и думать о плохом. Почему бы не поднять себе настроение подобной обновкой?
 

Кружевная одежда – холодно, но модно

Элегантным и утончённым женщинам не прожить без красивых вещей. Относитесь к таковым? Подберите кружевную юбку или платье. Грядущей зимой стилисты рекомендуют истинно женственные вещи для особых случаев. Роскошь из кружева можно носить и в повседневной жизни. Да, наденьте под короткий грубый вязаный свитер тонкий ажурный топ. Дополнить элегантный лук можно пушистой юбкой.
 

Кожаные карандаши и брюки – мощное соблазнительное оружие

Деловые женщины нередко испытывают стресс. Дресс-код компании не позволяет самовыразиться и быть привлекательной. Традиционный чёрный низ приходится носить многим бизнес-леди. Этой зимой старую скучную юбку или брюки грех не заменить модным аналогом из натуральной кожи. Начальник просто не имеет права сделать замечание! Вещи из натуральной кожи или качественных заменителей стали классикой. Выберите модель простого кроя и смело отправляйтесь на работу. Для весёлого досуга стоит купить юбку или облегающие брючки из глянцевой блестящей ткани. Они привлекают внимание, подчёркивают прелести фигуры и защищают от холода.
 

Изобилие аксессуаров – однозначный тренд

Предстоящая зима – пора для смелых и эффектных дам. Скромность осталась в прошлом. Этой зимой можно покупать и выставлять аксессуары напоказ. Модные составляющие образа не должны оставаться незамеченными.
Топ трендовых вещей грядущей зимы
Самое время присмотреть:
 
  • кольца;
  • браслеты;
  • броши;
  • пояса.

В шкатулке есть крупные аксессуары? Надевайте пояс поверх пальто, а браслеты и кольца – на перчатки. Украшения привлекут внимания, чего и нужно было добиться. Если разрешено подчёркивать красоту и изящество, зачем упускать возможность?!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

27.07.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta