ТОП-5 вопросов ведущему свадьбы на встрече

ТОП-5 вопросов ведущему свадьбы на встрече

Ведущий на свадьбу – это не только тот человек, который делает событие запоминающимся для всех гостей, но и тот, кто может в любой момент помочь советом касаемо организации торжества, вплоть до украшения помещения. После заключения договора вы можете обращаться к своему ведущему. Вот несколько вопросов, которые можно задать первоочередно.
 

Вопрос №1: Декор помещения

Не так важен престиж заведения, в котором проходит свадьба, как его внешний вид. Если этим вы занимаетесь самостоятельно без декоратора, то знайте, почти каждый хороший ведущий на свадьбу имеет карты постоянного клиента и скидки на атрибутику, шары, свечи. Также тесное сотрудничество специалиста с интерьерными агентствами позволят получить скидку на украшение столов, чехлы для стульев, арки и т.д., то есть на аренду. Ведущий на свадьбу в СПб лучший в своем деле знает недорогие цветочные базы, с их помощью ваш праздник запомнится не только цветом, но и запахом.
 


Вопрос №2: Музыкальное оформление

Кто как не специалист по проведению свадеб знает лучших ди-джеев города, певцов, а также знаменитые современные модные и веселые песни для всех возрастов. Обратите внимание на то, что если в помещении нет стереосистемы, ее должен предоставить музыкальный сопроводитель, оговорите это заранее.

 
 

 Вопрос №3: Фотограф и видеограф

Все ведущие пополняют коллекцию новыми работами для демонстрации их своим будущим клиентам. Помогают в более детальном изучении опыта специалиста видеосъемки. Расскажите ведущему, какое качество вы хотите получить, и он предоставит вам список возможных кандидатов. Каждый фотограф имеет свою манеру фотографировать. Кому-то лучше дается съемка на природе, а кому-то – в студии, поэтому сразу определите место и направление фото. 
 


Вопрос №4: Творческая программа

В Санкт-Петербурге много танцевальных коллективов различной направленности от хип-хопа до латиноамериканских танцев, которые смогут поразить гостей с диаметрально противоположными взглядами и предпочтениями. Световое шоу, шоу мыльных пузырей и многое другое по выгодной цене вам поможет заказать ведущий.
 


Вопрос №5: Кульминация вечера

Последняя нота должна пройти на высоте, как и вся свадьба. Сейчас вовсе не дорого устроить свой собственный праздничный фейерверк. Найти лучших специалистов, которые смогут взрывными массами написать ваши имена, либо пустить в небо птицу счастья вашей семьи, также поможет ведущий. 
Организуйте свою свадьбу на высоте вместе с талантливыми ведущими агентства «100 Чудес».
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

21.03.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta