Топ-10 самых красивых женщин мира всех времен

Топ-10 самых красивых женщин мира всех времен

Во многих городах и странах именно 9 сентября повсеместно проводятся конкурсы красоты.

Также в этот день проводятся различные ходы, акции и фестивали.

Безусловно, очень приятно смотреть на хорошего человека, а особенно женщину.

10 самых красивых женщин мира, которые когда-либо получали такое звание.

Дженнифер Энистон

В 2016 году звание самой красивой женщины в мире по версии авторитетного американского журнала People получила голливудская актриса и звезда сериала Друзья Дженнифер Энистон.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли неоднократно называлась ведущими изданиями самой красивой женщиной мира, в том числе журналами Esquire (2004), People (2006), FHM (2006).

Моника Белуччи

В 2004 году актриса возглавила список сотни самых красивых женщин мира по мнению Ask men's.

Скарлет Йоханссон

В 2014 году поисковая система Google тоже решила представить свой рейтинг самых красивых женщин планеты, исходя из мнения пользователей. На первом месте оказалась американская актриса Скарлетт Йоханссон.

Сандра Буллок

В 2015 году еженедельник People назвал голливудскую актрису Сандру Буллок самой красивой женщиной. Редакция авторитетного журнала о знаменитостях разместила фото обладательницы премий Оскар и Золотой глобус на обложке своего номера, объявив, что почетное звание самой красивой женщины в мире досталось 50-летней Буллок.

Джулия Робертс

В 2017 году 49-летняя Робертс установила рекорд. Актриса получила титул самой красивой женщины в мире по версии еженедельника People в пятый раз. Сама актриса назвала этот факт отрадным. Впервые этот титул был ей присуждена в 1991 году, когда Робертс было 23 года.

Бейонсе

Журнал People назвал Бейонсе самой красивой женщиной в мире в 2012 году.

Дженнифер Лопес

В 2011 году самая красивая женщина мира по версии журнала People. В 2016 году Дженнифер Лопес стала обладательницей титула самой сексуальной женщины всех времен от всемирно известного бренда белья Victoria's Secret.

Джессика Альба

В 2005 году была названа одной из 50 самых красивых людей планеты по версии журнала People. В 2007 году стала одной из самых привлекательных женщин в мире, заняв позицию в рейтинге Hot 100 журнала Maxim.

Одри Хепберн

Опрос, проведенный журналом Elle и компанией Evian среди известных журналистов, модных фотографов, дизайнеров, специалистов в области макияжа и представителей модельных агентств, показал, что Одри Хепберн является самой красивой женщиной всех времен и народов. Жюри был представлен список из 100 претенденток на звание мировой красавицы и первое место досталось именно Хепберн.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

11.09.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta