Свитера женские: что будут носить этой осенью модницы

Свитера женские: что будут носить этой осенью модницы

Отложите свои удобные женские свитшоты, (но недалеко, потому что мода на них в самом разгаре), потому что Украина переходит на женские свитера. Теплые, комфортные и красивые. Какие это? Читайте ниже - мы приготовили для вас небольшой обзор того, что и как носить в сезоне 2018/2019.

Свитера женские: что будут носить этой осенью модницы
 

Стильные тренды: свитера женские 2018

 

Если модные женские толстовки добавляют неформальности и спортивности в образ, то свитера призваны обеспечить обратный эффект. А именно - женственность. И сделать это просто, подобран правильный ансамбль, например:
 

  • С юбкой
     

Под клешеную модель будет уместен приталенный вязаный женский свитер в полоску или узор косами. Любительницы оверсайз должны отдать предпочтение облегающему трикотажному низу или юбке-карандаш. А к ним обувь на шпильке.
 

Бордовый, черный или серый женский свитер надевайте под светлую юбку, а однотонный бежевый и коричневый - под насыщенный принтовый низ длиной до колена или макси.
 

  • С рубашкой
     

Здесь требуется модель с большим округлым вырезом или глубоким V-образным. Это шикарный сексуальный вариант, который можно дополнить джинсами скинни, юбкой, брюками и даже бойфрендами.
 

  • С высоким воротом
     

Свитер с подобной горловиной относится к повседневному луку. Фасон гармонично смотрится под джинсы и зауженные брюки. Дерзость и смелость в образ добавит обувь на каблуке или массивные хайтопы. Купить свитер женский лучше в удлиненном варианте - так гораздо теплее. Выбирайте стильные оттенки молочного, серого и бежевого, для яркости и борьбы с хандрой - электрик или желтого.
 

  • С кюлотами
     

Пусть вас не смущает длина брюк. Это отнюдь не летний вариант. Они шьются из шерсти и ее примеси и достаточно теплые, хоть и открывают треть ноги. Фишка образа в длинном свитере, который спускается до середины бедра. С короткими штанинами это выглядит очень независимо и секси с претензией на оригинальный вкус. Здесь не нужны аксессуары или отделка. Достаточно игры с длиной. На ноги рекомендуются тяжелые кроссовки - ugly shoes или кроссовки-чулки.
 

Свитера женские: что будут носить этой осенью модницы

Свитера женские - модные тенденции

 
Поскольку свитер - это не стильный женский батник, который в основном имеет натуральную основу, обращайте внимание на состав. От этого зависит комфортность носки, долговечность, способ стирки и сушки. Идеально купить женский свитер с примесью шерсти - она самая теплая из всех нитей (но не в чистом виде, ибо она колется), не забываем про мягенький кашемир и практичный хлопок. Хотя акриловые изделия готовы составить достойную конкуренцию натуральным нитям.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

10.10.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta