Свадебная подвязка – незаменимый аксессуар каждой невесты

Свадебная подвязка – незаменимый аксессуар каждой невесты

Скоро сестра выходит замуж. Приятная канитель перед праздником. Нужно все купить, нужно все успеть, ничего не забыть. Да, это очень хороший совет - все спланировать на бумаге, все написать до мелочей, все продумать. Ведь проще каждый выполненный (куплен, сделан) пунктик, просто вычеркивать и ясно видеть, что еще предстоит сделать или купить. Очень часто из головы вылетают самые нужные мелочи. Свадебное платье и фата не вылетит из головы никак, а вот подвязка невесты - это уже мелочь, о которой можно просто забыть. Хотя, если покупать аксессуары в магазине Marry Time, то опытные продавцы консультанты напомнят вам об этом, ведь отлично знают традиции современных свадеб, и знают что нужно предложить приобрести.
Свадебная подвязка – незаменимый аксессуар каждой невесты
На сайте https://marrytime.com.ua/podvjazki предоставленный отличный ассортимент подвязок и вы можете выбрать именно ту, которая нравится вам и подходит по стилю вашего лука. Разнообразные цвета, и дизайн. Вы непременно что-то себе выберете. Ведь согласно традиции, эту повязку заберут у вас как сувенир. И считается очень хорошей приметой, если ее унесет домой холостяк. Мол это к скорому бракосочетанию. Хотя, это только лишь игра, примета. От этого никак не зависит «судьба» человека. Ведь свою «судьбу» каждый строит сам, но вот для шоу и сценария, этот момент используется почти всегда.
Свадебная подвязка – незаменимый аксессуар каждой невесты
Вообще-то, подвязка считается символом непорочности. Но дань моде хотят нести многие, и большинство просто не задумываются о значении некоторых аксессуаров. Если говорить откуда пошла традиция бросать в толпу подвязку, то можно смело сказать, что из Америки. Поэтому, важно чтобы эта подвязка была красивой, кружевной, декоративной, а не вытянутой из бабушкиного сундука. Ведь ее увидят все, и еще кто-то понесет ее себе домой, как презент.
Свадебная подвязка – незаменимый аксессуар каждой невесты
Муж снимает ее из супруги зубами и потом бросает этот трофей своим неженатым друзьям. А в то же время, невеста бросает незамужним подругам букетик. И те, кто поймал трофеи, должны, согласно традиции, в скором времени найти свою вторую половинку.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

25.04.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta