Сумка – лучшая подруга

Сумка – лучшая подруга

«Я всегда с собой беру?» — большинство девушек ответят на этот вопрос сумка и телефон. Один из самых востребованных аксессуаров, который так сложно чем-либо заменить — сумка. В настоящее время существует множество сумок, которые не только подчеркивают индивидуальность ее обладательницы, так еще и добавляют финальный штрих образу.

Повседневная сумка и в пир, и в мир, должна быть у каждой девушки. Как правило, такая модель подходит практически для всех элементов вашего гардероба. Забудьте про бабушкины советы одна сумка на лето, вторая на зиму, потому что аксессуар в первую очередь должен быть связным элементом с вашим образом. Формат сумки – бумажный лист А4 – с небольшими ручками, элегантная и в то же время практичная, но не предназначенная для похода в магазин за продуктами – универсальная модель. Обычно такую сумку носят на локте, или просто держат в руке.

Цветовая гамма вашего гардероба – основная подсказка при выборе аксессуаров. Самые темные оттенки из них – цвет вашей базовой сумки. На летнее время года подбирайте светлые оттенки – это поможет сделать образ легче. Для зимы подойдут теплый шоколадный, цвет мокрого асфальта и черный. Главное она должна быть без лишних украшений вышивки и страз. А вот вторая сумка может быть яркой, эффектной и праздничной.

Сумка и обувь одного цвета? Еще один пережиток прошлого. Стилисты предлагают выбрать один активный цвет образа и подобрать под него аксессуар. Попробуйте поиграть с фактурными материалами. Например, лаковая сумка прекрасно подойдет под замшевые ботинки. При создании монохромного образа такой прием будет смотреться очень органично.

Всем известно, что у сумки есть так называемый срок годности. Если ваша любимица приобрела потрепанный вид и потеряла цвет, отнесите ее в «поликлинику для галантереи» для того, чтобы умелый мастер вернул ей былую красоту. Для того, чтобы ваш образ выглядел безупречно, измученную жизнью сумку нужно заменить. Не путайте искусственный эффект старины на изделии с ее фактическим износом. Так как в первом случае, такой эффект создается для того, чтобы создать сумке историю, которая может быть станет дополнением вашей. Если  отправляетесь в поездку, то можете посмотреть дорожные сумки оптом.

Фигура и рост – основные показатели выбора изделия. Сумка должна отводить акцент от ваших проблемных зон. Если вы статная дама высокого роста, миниатюрный клатч превратит вас в огромного великана, и к тому же добавит лишних килограмм. Вам следует обратить внимание на изделия геометрических линий, среднего размера. Для девушек невысокого роста работает обратное правило, гигантские сумки шоперы уменьшат ваш рост. Если у вас узкие плечи, но широкие бедра, ваш тип фигуры «перевернутый треугольник», держите сумку в районе бедра или талии, так вы принесете гармонию в ваш образ.

Стилисты определили основные критерии выбора правильной сумки. Если она с множеством заклепок из металла? Имеет дешевый блеск? Забудьте, что вы их видели в принципе. Такие изделия потеряют свой лоск очень быстро.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

29.09.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta