Стринги. Стоит ли красота жертв

Стринги. Стоит ли красота жертв

Трусики стринги постепенно начали входить в моду в конце XX века. Стрингами называют изящные трусики, которые оформлены в виде треугольника на тонких веревочках. Главная особенность стрингов – это лишь чуточку прикрытые интимные места. Выглядит это, безусловно, красиво и сексуально. Так же стоит отметить, что стринги подходят абсолютно к разной одежде. Однако так ли безобидны эти привлекательные полоски ткани на веревочках?
На сегодняшний день выбор трусиков – стрингов достаточно богат и разнообразен. Выбрать можно на любой вкус и средства.

Стринги производят из различных материалов. Для производства дорогих стрингов используют хлопок, шелк. Дешевые трусики шьют из синтетики, что отрицательно может отразиться на здоровье женщины.

Несмотря на привлекательный вид стрингов, специалисты считают их достаточно опасными для здоровья. У женщин могут возникнуть различные инфекции и заболевания, связанные с мочеполовой системой. Регулярное ношение таких трусов чревато появлением геморроя и разрывов. Нежная кожа подвергается ежедневному натиранию.

Одной из причин подобного рода неприятностей является использование синтетики в производстве стрингов. Синтетический материал отличается тем, что плохо пропускает воздух, соответственно накапливается влага и происходит раздражение слизистой оболочки.
Важно обратить внимание на форму стрингов, благодаря узкой полоске, которая располагается, между ягодицами, происходит процесс перехода бактерий из ануса во влагалище.
Современная медицина рекомендует соблюдать простые правила, которые помогут избежать проблем со здоровьем.

Во-первых, не следует носить стринги постоянно, в первую очередь они предназначены для вечерних платьев или обтягивающих брюк.
Также нужно обращать внимание на качество материала, из которого они сделаны. Предпочтение отдавайте натуральным материалам, например хлопку.
В случае если вы все же носите, стринги из синтетики, рекомендуется пользоваться ежедневными прокладками.

Еще нужно сказать о том, что спать в стрингах не стоит. В целях профилактики развития заболеваний нужно соблюдать правила личной, интимной гигиены.
В повседневное время без необходимости старайтесь не надевать стринги, замените их другими моделями.

И самое главное помните о том, что залог отличного здоровья зависит целиком и полностью от вас.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

17.06.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta