Стать стильной не сложно

Стать стильной не сложно

Каждая из нас мечтает услышать о себе пару комплиментов по поводу стиля. Но как быть, если вы не определились со стилем или вовсе не знаете с чего начать? Не пугайтесь – это проще простого. Ведь стильными женщинами называют не тех, кто одет по последнему писку моды, а тех, кто оделся со вкусом. Если вы научитесь правильно сочетать одежду, то совершенно не будет иметь значения сколько она стоит. Пусть даже вы будете в самых дешевых ботинках и если вы подберете к ним стильный шарф – это уже будет успехом!

1. Для начала не мешало бы избавиться от ненужных вещей. Не в коем случае не жалейте и не оправдывайте каждый изъян, который вам попадётся. Пусть она немного порвана, не отстиралась или выцвела – прямиком отправляйте всё в мусорную корзину. Таким вещам самое место на швабре, но никак не на вас. Затем выберете одежду, которая вам мала или плохо сидит на вас. Её можно кому-то отдать или продать, решать вам. И самое обидное – это прощание с почти новыми вещичками. Если они лежат у вас не первый год, и вы до сих пор не нашли повода в них нарядиться – самое время освободить место в гардеробе.

2. Далее необходимо проанализировать свою жизнь. Где вы находитесь чаще: дома или на работе? Куда вы ходите отдыхать: на природу или в клубы, а может в картинные галереи или на концерты? Затем подумайте, в каком окружении вы чаще всего находитесь и представьте, как бы вы хотели для них выглядеть. Поэтому, если вы часто дома с родными, то прикупите несколько комплектов милой домашней одежды, типа халата или топа со штанишками. Предпочитаете проводить время на свежем воздухе, тогда вам пригодится стильная курточка и несколько пар удобных джинс. Для работы прекрасно подойдут деловые костюмы. А для развлечений вы просто обязаны побаловать себя несколькими видами платьев, длинных или коротких, решать вам! Но в последнее время модницы любят заходить на интернет магазин тканей OnlineTkani и заказывать себе что-то интересное, ведь индивидуальность в тренде!

3. Следующим делом, нужно оценить себя, посмотрев в зеркало. Учесть особенности вашей фигуры и представить какие бы наряды вам подошли. В интернете очень много информации, для подбора одежды под тип фигуры, поэтому трудностей у вас не возникнет. Даже наоборот, вы сможете скрыть все недостатки и красоваться достоинствами.
Не менее важно умение сочетать одежду. Для этого, не в коем случае не опирайтесь на моду. Ведь далеко не всем идут последние дизайнерские новинки. Вам хватит несколько элементов базового гардероба, которые можно носить в разных вариациях. Экспериментируйте сколько угодно, можете даже спросить мнение ваших близких о ваших модных образах.

4. И в заключении найдите свою индивидуальность, которая станет фишкой. Это может быть что угодно, начиная от цветовой гаммы, заканчивая определенным фасоном. Или вы умеете завязывать палантин как-то по-особенному, ведь это тоже своего рода фишка. Отличительные черты помогут вам в достижении звания «стильной особы». 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

29.01.2018 AnnaKorol 1
Добавил: Елена Кошина Дата: (30.01.2018 12:23)
+0-
Спасибо за хорошую статью. Быть стильной, значит чувствовать себя уверенно. Я, например, чувствую себя уверенной только когда у меня красивая прическа, макияж, хорошая обувь и стильная кожаная сумочка в руках https://www.wittchen.ua/woman/category/64/klassicheskie-sumki.html. А быть стильной очень важно для каждой женщины. (Материал) Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta