Создайте свое любовное гнездышко

Создайте свое любовное гнездышко

Непременно, каждая женщина хочет видеть свою спальню полной романтики и любви, но не каждая знает, как сделать любовное гнездышко из того, что уже есть. Мужчины такие существа, которые не всегда переваривают романтику и хотят лицезреть в спальне кучу свечей и запах гари, поэтому создание поистине любовного гнездышка из спальни обойдется вам в пересмотре своих стереотипов, вам придется перестать думать слишком много о сатиновых простынях и запахе жасмина.
Создание любовного гнездышка из спальни – процесс творческий и требует полет фантазий.

Задумайтесь: какие ощущения, ароматы, вкусы вас возбуждают больше? Какие вещи вас устраивают или не устраивают в моменты рандеву с любовником?
Некоторые детали, которые говорят о возможности получить секс – более эффективно действуют на мужчин, чем те, которые открыто говорят, что секс будет 100%.
Покопайтесь в своей голове, вытащите оттуда воспоминания о комнатах дорогих гостиниц, теплых курортных пляжах, приватные кабинки и огни ночных клубов. Вы помните это ощущение возрастающего возбуждения, и пусть это будет ключом к пересмотру окружающей обстановки в спальне и началу возведения любовного гнездышка. Замените все в вашей спальне на то, что вас действительно заводит, и вы очень скоро увидите, что будет происходить далее…
Ну что? Вы опасаетесь сделать это со своей привычной спальней? Тогда прибавьте всего 10 деталей, которые не смогут сильно повредить гармонию вашей спальни.
Ниже мы расскажем вам об этих штучках, которые позволят создать любовное гнездышко из обыкновенной комнаты для сна.

Набор вещей для любовного гнездышка:

1) Больше подушек. И чем их будет больше – тем еще лучше. Любая хорошая любовница, всегда  хочет, чтобы её любимый мужчина был в полном комфорте. Вы только представьте себе, как вы будете смотреться полуобнаженной, раскинувшись посреди мягких, красивых и располагающих к эротике подушек. Воспользуйтесь советом: что подушки лучше использовать с покрытием из различных тканей, которые мягки и приятны при прикосновении.

2) Долой телевизор из любовного гнездышка. Вы же пришли сюда за хорошим сексом, а не предоставляете анонс ближайших соревнований по хоккею или чемпионата по боксу…

3) Интимный свет. Считается, свечи с приятным запахом – это лучшие соратники женщины при создании романтической обстановки, но постарайтесь использовать для этой цели менее огнеопасную альтернативу. Купите специальную лампу с минимальным светом или красивый светильник минимальной мощности за ширмой. Вполне подойдет торшер, какой-нибудь замысловатой формы – возникающие тени и полутона света от этого торшера придадут любовному гнездышку интригующий вид.

4) Эротическое постельное белье решает все. Тут придется раскошелиться и приобрести самое дорогое постельное белье, которое вы только можете себе позволить купить. Вы же можете представить себе, что делает идеально постельное белье с любовниками в отеле. Только не подумайте, что это большой парусник в центре подушки или алая роза на простыне – это нежное, очень свежее и восхитительное постельное бельё. Самое главное требование к идеальному постельному белью: оно должно мягко ласкать кожу при каждом его прикосновении.

5) Музыка, порождающая желание. Грамотно оформленное любовное гнездышко создает атмосферу желания и страсти, и этим не ощущаемым оформлением, конечно же может быть эротичная музыка. Вспомните о первых альбомах «Энигмы», чем не идеальный вариант завораживающей музыки.

6) Предметы интерьера – которые возбуждают. Неплохо подобранный, волнующий и правильно расположенный объект интерьера, может сильно разжечь вашего сексуального партнера быстрее, чем его любимое блюдо. Можно разместить волнующие картины, шторы мягких и возбуждающих тонов, а положенный ковер из леопардовой шкуры придаст пикантности вашему любовному гнездышку.
7) Зеркала. Отражения, которые будут окружать вас в эти моменты, придадут соблазнительную ауру вашему любовному гнездышку, и совершенно не обязательно размещать их на потолке спальни. Небольшие настольные зеркала расположенные по всей комнате (например: на столе, рядом с букетом цветов, на трюмо) придадут ощущение романтического освещения.

8) Тропический вид. Сформируйте чувство тропического изобилия любовного гнездышка, используя несколько экзотических растений, цветов и фруктов. И не думайте, что можно с этим «перегнуть палку» до тех пор, пока вашему мужчине не понадобится проползать к вам через эти заросли.

9) Летающий аромат любви. Попытайтесь вложить немного движений в эмоции вашего любовного гнездышка одев на себя легкий слегка распахивающийся ночной халатик. Добавьте летающий аромат любви из ночного бриза, который можно сделать, используя обычный комнатный вентилятор, разместив перед ним шкатулку с ароматными травами или арома-лампу.

10) Долой лишнее из любовного гнездышка. Запомните, вещи, которые будут лишними в эротическом интерьере, оказывают только обратный эффект, поэтому обязательно избавьтесь от них:
  • фотографии родителей
  • фото бывшего мужа
  • квитки с неоплаченными счетами
  • попугай в клетке, постоянно ворчащий
  • грязное белье, разбросанное по спальне
  • носок, который потерял свою пару

Вот, пожалуй, это все советы по созданию идеального любовного гнездышка, которые заставят вашего любимого мужчину, трепетать от возбуждения и подарят вам незабываемые минуты наслаждения.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

21.05.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta