Советы женщинам маленького роста

Советы женщинам маленького роста

Кто сказал, что мода предназначена только для высоких людей. В мире высокой моды сегодня существуют различные тенденции и стили для каждой формы тела и роста. Женщины маленького роста могут выглядеть модно и стильно, как и высокие женщины. И высокие женщины имеют свои собственные недостатки и проблемы, когда дело доходит до одежды и моды. Таким образом, вам не стоит беспокоиться!

Когда вы ищете для себя платье, вам просто нужно выбрать одежду, которая создаст иллюзию более высокого роста, чем ваш. Если вы не уверены, какая одежда может сделать вас выше, проверьте эти простые советы. 

Добавление пояса может иметь большое значение для вашего наряда.
Если у вас блуза одного цвета, а юбка другого, и вы будете носить широкий пояс, вы зрительно укоротите свое тело и будете выглядеть еще меньше.
Таким образом, лучший способ носить тонкий, узкий пояс. Женщине маленького роста лучше всего носить монохроматические одежды. Это позволит вам выглядеть стройнее и выше ростом.

Люди часто думают, что очень длинные юбки помогут им казаться выше. Но это совершенно не так. Очень длинные или мешковатые юбки сделают ваши ноги короче.
Лучше выбрать прямую юбку, которая будет на уровне лодыжки, чтобы создать иллюзию более высокого роста.
Вы можете соединить такую юбку с милой майкой и добавить некоторые интересные, модные аксессуары, такие, как цепочки или модный браслет, чтобы оживить ваш наряд. 
Ношение прямых брюк, которые скрывают ваши пятки - еще один отличный способ сделать так, чтобы ваши ноги выглядели длиннее.

Самый лучший способ создать иллюзию более длинного тела - это выбрать вертикальную линию одежды с рисунком. Только не стоит копировать зебру. 1-2 линии более чем достаточно, чтобы казаться выше.

Хорошая пара обуви на высоком каблуке - это то, что необходимо для женщин маленького роста. Соедините ваши любимые длинные прямые брюки с сексуальными шпильками, чтобы создать иллюзию высокого роста. 
Туфли на высоком каблуке с юбкой или платьем также сделают вас выше.

Попробуйте носить глубокие декольте и длинные ожерелья, чтобы удлинить шею.
Старайтесь не носить короткие ожерелья и одежду, закрывающую шею. 

Если у вас есть лишние килограммы, ношение негабаритных платьев, футболок не скроют полноту, а придадут вам бесформенный вид. 
И слишком обтягивающую одежду тоже не стоит носить. 
Миниатюрная женщина должна всегда выбирать темные цвета, такие, как темно-бордовый, черный, зеленый и индиго. Монохроматический взгляд всегда лучше для маленьких женщин, чтобы они выглядели выше.
Не забывайте о ярких цветных шарфах, чтобы оживить ваш наряд, если он покажется вам скучным.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

02.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta