Советы психолога как вернуть жену

Советы психолога как вернуть жену

Одной из самых больших загадок человечества, несомненно, являются именно межличностные отношения. Друзья, братья, сестры, муж и жена, парень и девушка, мать и сын, отец и дочь, начальник и подчиненный, и так далее, но сложнейшими среди всех психологов до сих пор считаются именно любовные отношения. Так как ни о какой толерантности здесь речи не было, мы говорим именно об отношениях двух людей разного пола, а конкретно – мужа и жены.

Задумывались ли Вы, как часто мы находимся на грани потери близкого человека из-за какого-нибудь сущего пустяка? Как часто срываем накопившуюся злость, усталость именно на близких? И вот результат – люди расходятся из-за ссор по пустякам, очень редко случается снова найти общий язык. Но вернемся к нашей теме.

Основные вещи, которые необходимо сделать, чтобы иметь шанс вернуть жену

Для начала, успокойтесь. Эмоции обычно только мешают здравому смыслу. Подумайте над тем, какие черты в себе стоит изменить, ведь именно из-за них вы, вполне вероятно, и расстались. Вините только себя, даже если Вам кажется, что Вы правы.

Ваша женщина непременно будет проводить долгие часы, рассматривая старые фото и рыдая. Но она же не возвращается, ибо вспоминает причины, по которым приняла такое решение. Есть неплохой вариант – сделайте ей подарок, цена не имеет значения, главное, чтобы он напоминал о ваших совместных счастливых моментах. Это вполне может заставить поверить её в то, что Ваши чувства по-прежнему сильны и вы готовы измениться ради неё.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

02.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta