Советы астрологов: как правильно строить отношения с разными знаками Зодиака

Советы астрологов: как правильно строить отношения с разными знаками Зодиака

Строить отношения сложно только в первый раз, когда есть страх неизведанного, груз ответственности, желание всё сделать идеально. Но после десятой попытки становится намного легче.

Приходит понимание того, что от вас не так уж много зависит. Что главное – делать всё возможное со своей стороны, чтобы совесть была чистой. И Joinfo.ua сейчас расскажет вам, на какие важные моменты взаимоотношений с другими знаками Зодиака следует обращать внимание.

Овен

Всё будет слишком быстро. Не исключено, что он уже после первого свидания предложит переехать к нему, а на втором – начнёт рассказывать, как именно он собирается назвать ваших совместных детей. Контролировать Овнов сложно, но реально. Главное – делать это незаметно.

Телец

С Тельцами практически всё и всегда идеально, за исключением того момента, когда вам понадобится выйти в свет вдвоём. Тельцы это дело не любят, так что даже могут начать его саботировать.

Близнецы

А Близнецы, наоборот, начнут возмущаться и скучать, если с ними не выбираться куда-нибудь регулярно. Впрочем, во время таких мероприятий вам придётся привыкать к тому, что вокруг Близнецов регулярно вьются какие-то поклонники и поклонницы.

Рак

Полная информация о себе и создание у Рака ощущения защищённости. Всё, больше от вас ничего в этих отношениях не потребуется – Рак всё сам сделает. Или скажет, на что именно вам нужно обратить особое внимание.

Лев

Львы всегда держат людей на некотором расстоянии. Дескать, «Любуйтесь на меня, но издалека». И чтобы это расстояние сократить, придётся убедить Льва, что вам можно доверять. Как вы это будете делать – это уже другой разговор.

Дева

Каждый, кто общается с Девой, должен быть готов к критике. Справедливой и дельной, но не всегда уважительно сформированной. Впрочем, критика вовсе не означает, что вы что-то делаете неправильно. Просто можно было бы и лучше, если...

Весы

С Весами всё и всегда хорошо. За исключением некоторого легкомыслия и ветрености. А также – острого желания помогать абсолютно всем окружающим. Но именно с Весами выстраивать отношения проще всего – и обсудить что-то можно, и без слов понять другого – тоже реально.

Скорпион

Если Скорпиону нет до вас дела – он холоден и язвителен. Но это не означает, что он сейчас не присматривается пристально к вам, выискивая что-то полезное для себя. А если найдёт, то Скорпион радикально меняется – страсть, энергия, огонь. Устоять невозможно, сопротивляться бессмысленно.

Стрелец

Чем больше в отношениях будет новизны и необычности – тем лучше. Стрельцы буквально зависимы от постоянного потока новых впечатлений и эмоций. Без этого они скучают и даже могут сбежать.

Козерог

Представьте, что вам нужно наладить контакт с диким здоровенным котом. Животное самостоятельное, решительное, покушать не против, может даже дать себя погладить, но как жить – оно будет решать само. Вот Козероги точно такие же. Только от них пользы больше и они территорию не метят. Почти.

Водолей

С Водолеем можно обсуждать всё, что угодно. Кроме чувств и эмоций. Нет, они у него есть, просто он не умеет их правильно формулировать и осознавать. Но в остальном – будет интересно. Очень интересно. С ними так всегда.

Рыбы

С Рыбами сложно. Это постоянная переменчивость между рыбой-прилипалой и эфемерной летучей рыбкой. Плюс ни в одном из этих состояний они не умеют грамотно распоряжаться своими финансами. Однако в эмоциональном плане, это будут просто великолепные отношения.

Мы также полагаем, что вам было бы полезно узнать о том, какие знаки Зодиака предпочли бы вообще не вступать в отношения, чем делать это абы с кем. Это тоже выбор, достойный уважения.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sovetok

04.11.2018 enr091 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta