СОВЕТ: ГДЕ В УКРАИНЕ ВЫГОДНО КУПИТЬ НЕТКАНОЕ ПОЛОТНО ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА

СОВЕТ: ГДЕ В УКРАИНЕ ВЫГОДНО КУПИТЬ НЕТКАНОЕ ПОЛОТНО ВЫСШЕГО КАЧЕСТВА

Чистота - залог здоровья. Для того, чтобы это осуществить, нужны хорошие материалы. Его изготовляют из волокон, нитей, которые скрепляются клеевым или другим способом. Используются во всех сферах хозяйства. В швейной промышленности, как прокладочный, теплоизоляционный материал. В мебельной промышленности - как дублированная, обивочная ткань.

Нетканое полотно применяется в быту, в промышленности для очистки пола, посуды, мебели. Салфетка техническая имеет хорошие водопоглощающие свойства, как и полотно нетканое. Размеры — 40х40, 50х70 см. Применяют в клининговых компаниях для уборок.

В металлургической, химической, авиационной, вагоностроительной промышленности, на атомных электростанциях, для чистки, мойки. Изготовляется из натурального регенерированного х/б волокна, хорошо впитывает технические жидкости, воду, масла.

В ассортименте компании обтирочные материалы для поддержания чистоты и порядка. Гибкие цены, индивидуальный подход, богатый ассортимент. Поставка продукции по всей Украине. Большое внимание уделяется качественной, хорошей упаковке, способам доставки.

У клиентов сократятся затраты, увеличится прибыль. Можно купить разную по плотности ветошь, пергамин, битумированную бумагу, рубероид, качественное нетканое полотно, технические салфетки, веник сорго, гидроизоляцонную мастику.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sovetok

14.01.2017 L1keFeaR 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta