Собрались в путешествие, не забудьте взять переходник

Собрались в путешествие, не забудьте взять переходник

В наше время, рынок представляет такое огромное разнообразие и количество товаров, что не удовлетворить покупателя просто невозможно. Вы можете приобрести всевозможную технику, аппаратуру, оборудование из любой страны по всему миру. Но есть один нюанс, который требует немедленного решения – европейская вилка не соответствует российской. Или другой вариант ситуации – вы поехали в другую страну, а ваши приборы не подходят в розетку. Не стоит огорчаться! Все уже давным-давно придумано за нас. 

К сожалению, в мире нет единого для всех стандарта розеток. Это связано с тем фактором, что разработка проводилась независимо и отдельно. Это и привело в широкому разнообразию несовместимых электроустановочных предметов. Конечно же, это доставляет дополнительные неудобства, но с этим можно бороться. Придумано множество переходников, которые абсолютно безопасно и быстро решают этот вопрос. 

Переходник англия рассчитан для подключения и нормального функционирования различных электрических приборов в таких странах как Великобритания, Мальта, Гонконг, Саудовская Аравия, Малайзия, Кипр, Сингапур. 
Собрались в путешествие, не забудьте взять переходник
Английский переходник предназначается для того, чтобы беспроблемно подключать европейские вилки без заземляющего соединения с двумя контактными стержнями округлой формы, в британские розетки типа G. Разъём типа G рассчитан на 230В. Вилка обязательно защищена специальным предохранителем, который отвечает за безопасность вашей жизни. 

Вы можете приобрести переходник для английской розетки на нашем сайте. У нас всегда представлены лучшие цены для покупателей, а также полная характеристика с фотографиями. 
Сетевой переходник Англия позволит вам подключить всевозможные электрические приборы.

Британский переходник отличается своей высокой надежностью, качеством и безопасностью. 
Все товары, которые представлены на сайте, проверены нашими квалифицированными специалистами и есть в наличии.

Если у вас появились вопросы – обращайтесь. Мы всегда готовы помочь своим заказчикам в любом деле. Звоните, и мы ответим на все ваши вопросы.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

28.03.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta