Символическая свадьба в Италии

Символическая свадьба в Италии

Несмотря на то, что Италия, в отличие от многих других стран, отличается достаточно лояльным законодательством по отношению к гражданам других стран, решившим заключить официальный брак на ее территории, организация официальной свадьбы на апеннинском полуострове все же связана с определенными трудностями и хлопотами. Поэтому многие молодые пары решают провести в Италии символическую свадьбу.

Суть символической свадьбы в Италии, как и в любой другой стране, состоит в том, что сам брак заключается на территории России, а за границей организовывается торжественная часть мероприятия.

Символическая свадьба в Италии

Среди наиболее важных преимуществ проведения символической свадьбы в Италии стоит отметить:
 
  • широчайший выбор мест для проведения торжества, включая средневековые замки и виллы, руины античных городов, лазурные пляжи, а также гангстерскую Сицилию и романтичную Верону;
  • возможность проведения мероприятия в любое время дня и ночи;
  • широкий выбор форматов торжества, начиная от романической свадьбы на двоих на каналах Венеции и заканчивая шумной вечеринкой в современных ночных клубах на берегу Средиземного моря.

Организация символической свадьбы в Италии

Чтобы избежать любых возможных рисков, а также получить исключительно положительные эмоции, организацию символической свадьбы в Италии лучше доверить профессионалам, а именно специализированному брачному агентству, например вот этим ребятам. Это позволит переложить на плечи профессионалов решение всех вязанных с проведением торжества вопросов, среди которых:
 
  • аренда места для торжества;
  • бронирование мест в отеле;
  • услуг гида и ведущего свадьбы;
  • услуги визажиста и стилиста;
  • прочие связанные с проведением свадебного торжества вопросы.

Что же касается выбора места для символической свадьбы, то имеющееся разнообразие способно удовлетворить потребности всех молодоженов. Это могут быть романтичные Верона и Венеция, гангстерская Сицилия, античный Крит или же шикарная средневековая вилла. Независимо от выбора при правильном подходе к организации символическая свадьба в этой средневековой стране оставит воспоминания на всю жизнь, став эффектным началом медового месяца.

Символическая свадьба в Италии

Стоимость символической церемонии бракосочетания в Италии стартует от 700-800 евро и зависит от различных факторов, среди которых место проведения торжества и количество гостей, формат мероприятия и прочие факторы.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

13.07.2017 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta