Шорты с высокой талией, как носить

Шорты с высокой талией, как носить

Шорты с высокой талией становятся очень популярными в наши дни. Посмотрите, как красиво носят их многие знаменитости. Шорты такого типа подходят почти каждому типу телосложения. Они хорошо держатся на талии и красиво подчеркивают бедра. 

Шорты с высокой талией идеально подходят для женщин, имеющих фигуру песочных часов, прямую или форму яблока. Женщинам с широкими бедрами шорты с высокой талией не подойдут. Они будут выделять эту часть тела. Женщине нужно тщательно продумать верх, чтобы отвлечь внимание от бедер. Для этого подойдут топы с оборками. 

Надо иметь различные типы шорт для различных вариантов. С рубашкой или шикарными блузками отлично смотрятся шорты до колен. Можно выбрать блузку с рукавом бабочкой. К такому ансамблю можно добавить ботильоны или туфли на каблуке. Следует выбрать идеальный верх, который будет соответствовать шортам. Если у женщины красивые ноги и бедра, ей можно выбрать шорты из растягивающего материала. Полным женщинам такие не подойдут. 

Если вы стараетесь следить за последними тенденциями моды, обратите внимание, что их достаточно много практически в каждом показе мод. Многие дизайнеры уделяют им достаточно внимания. Шорты с высокой талией можно довольно часто увидеть в голливудских фильмах, в журналах мод. Но не стоит думать о них, как об устаревшем стиле. Признайтесь, что выглядят они элегантно. 

Шорты с высокой талией можно носить с различными аксессуарами. В зависимости от ваших личных предпочтений, вы можете ограничить их использование в определенных ситуациях. Если вы смелая, превратите шорты в уникальный праздничный наряд. 

Откажитесь от крупногабаритных блузок. Они создадут не тот образ, к которому вы стремитесь. Правильный выбор обуви и аксессуаров помогут вам увеличить рост. Длинное ожерелье и обувь на высоком каблуке предпочтительнее, чем крупное короткое ожерелье и балетки. В качестве аксессуара используйте декоративные ремни. Сумку выбирайте с коротким ремешком, который заканчивается выше талии.

Выбор темных чулочно-носочных изделий, а также обувь темных оттенков, например, может служить для создания более формального взгляда и визуально удлинит ваш силуэт. Заправленный топ или рубашка визуально уменьшит ваш рост. 

Из широчайшего спектра вы можете выбрать, например, гофрированные блузки. Они замечательно выглядят, если вы предпочитаете мягкий и женственный стиль. Многие голливудские знаменитости носят с такими шортами объемные куртки. 

Ваш выбор ткани будет зависеть от того, что вы хотите создать. Они доступны в широком диапазоне материалов, включая деним, хлопок, шерсть и бархат. Вы можете выбрать темные оттенки, такие как черный, темно-серый, которые вы собираетесь носить в вечернее время. Такие цвета, как голубой, желтый, хаки и бежевый отлично смотрятся в дневное время.

Если вы намерены носить их на работу, выберите соответствующую блузу и обувь. Для неофициального образа вы можете выбрать кружевной верх и удобные сандалии. Если вы намерены отправиться в поход, выберите спортивную обувь. 

Всякий раз, когда вы носите шорты с высокой талией, сопровождающие аксессуары должны работать в целях усиления вашей привлекательности. Выбор шикарного верха, обуви и аксессуаров сделает вас особенной. Приложив небольшое количество усилий, вы сможете сделать шорты важным элементом вашего гардероба.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

17.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta