Сексуальный вид – это не всегда вульгарно

Сексуальный вид – это не всегда вульгарно

Выглядеть сексуально можно даже в огромном пальто, главное – уметь правильно сочетать цвета. Сексуальный внешний вид – это правильно подчеркнутые достоинства. Как же правильно их подчеркнуть, чтобы выглядеть и сдержанно, и пробуждать интерес у мужчин?

Прежде всего помните о том, что на женщине мужские вещи смотрятся очень интересно и сексуально. Мужчины всегда неловко обращают внимание на тех девушек, которые одеты в мужские рубашки или же строгие брюки. На сугубо интуитивном уровне вы привлекаете мужчину в таком образе. Не заправленная рубашка в джинсы и кеды, которые имеют хороший вид, оставят о вас приятное впечатление и вы сможете врезаться в память.

Далее идут строгие костюмы. В эротических фантазиях мужчин постоянно обитают девушки в строгих юбках и пиджаках. Такая строгость добавляет вам недоступности и сексуальности, поэтому это точно привлечет мужчин.

Не нужно впадать в крайности и выбирать юбки или платья, из под которых будут виднеться ваши чулки или того хуже – нижнее белье. Нужно просто уметь правильно подбирать вещи. Для того чтобы выглядеть завораживающе, всегда подчеркивайте свою талию и выделяйте свои округлые формы. Не всегда их нужно открывать, зачастую достаточно их правильно и красиво прикрыть.

Миф о том, что яркий макияж оказывает сильное влияние на мужчину – устаревший. На самом деле, мужчины любят естественность во всем, чего бы это не касалось. Зачастую, девушки с ярким макияжем наоборот отпугивают мужчин, что для нас кажется достаточно удивительным. Конечно, если этот макияж вам подходит и он не очень вызывающий, вы не сможете не привлечь внимание. Но даже психологи рекомендуют девушкам избегать ярких цветов в макияже, если вы хотите привлечь внимание мужчины. Акцентируйте или свои губы, или свои глаза – этого будет вполне достаточно.

Не старайтесь навешать на себя огромное количество украшений, поскольку зачастую мужчины не обращают на них никакого внимания. Для мужчины важно лишь то, как вы себя чувствуете в этом образе. Важно уметь подать себя, будьте вы в вечернем платье или в простом мешке.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

17.04.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta