Секреты элегантной женщины, которая нравится мужчинам

Секреты элегантной женщины, которая нравится мужчинам

Странно слово – элегантный, многие даже не закладывают в него определенного смысла, просто видят на улице человека и ассоциируют его с элегантностью. Хотя, если задуматься и разобраться в том, почему именно элегантные женщины притягивают мужчин, становится понятно насколько важно быть элегантной женщиной в этом мире. Ведь именно элегантные женщины выглядят еще и очень сексуально без всяких пошлых прибамбахов в виде порванных у задницы колготок и короткой юбки из под которой выглядывают трусики.
Элегантный стиль еще ассоциируют с аристократичностью, очень многие девушки мечтают элегантно одеваться, выделяться из толпы и захватывать к себе внимание мужского пола, но не каждая из них знает как это сделать и всего лишь пытается копировать вычурные картинки из модных женских журналов в Интернете.

Если говорить по поводу аристократичности, то доля правды в этом есть. Секреты элегантной женщины лежат на поверхности – это, самое главное, умение преподнести себя публике, верно выбранная манера поведения в обществе, манера общения с другими людьми и не важно кто они по статусу, в умении разговаривать с противоположным полом на романтические темы, держать бокал вина, есть за столом, двигаться и стоять и многое другое. Все эти признаки поведения относятся к элегантной женщине.

Секрет элегантности №1: Умение подать себя обществу

Однако совершенно невозможно заставить женщину стать элегантной на людях, как странно бы это не прозвучало, но умение преподнести себя другим людям закладывается с самого рождения человека еще на подсознательном уровне, такое качества невозможно привить женщине искусственно, как бы не были хороши эти уроки. Элегантная женщина всегда бросается из толпы в глаза и не важно, во что она одета в этот момент. Первые признакам элегантности можно увидеть сразу: она ведет себя слегка высокомерно и ставит несколько выше других окружающих её женщин, во время разговора она играет не только мимикой, но и руками, причем движения рук достаточно плавные словно крылья лебедя.

Когда элегантная женщина находится среди большого количества людей, к ней притягивается основная масса, у нее всегда много друзей, ею восхищаются, ей пытаются подражать, мужчины ей очень часто делают комплименты. Иногда, элегантные женщины похожи на дорогих женщин, которым требуется от жизни все, и многие мужчины побаиваются начинать с ними отношения и даже подойти к ним. Именно поэтому рядом с элегантной женщиной можно встретить зачастую богатого мужчину, уверенного в себе.

Секрет элегантности №2:  Вызывающе или классика?

Моя подружка рассказала на днях мне поучительную историю о том, как прогуливалась по магазинам со своей сестрой. Её старшая сестренка была одета в бордовое облегающее бедра короткое платье, на ногах туфли на высоком каблуке. В общем все атрибуты женщины в поисках мужчины. Поэтому моя подружка чувствовала себя рядом с ней в этот момент уродиной, пытаясь ловить взгляды мужчин, которые как на зло обращали внимание только на её сестру. Вот так зарождается зависть…

Давайте рассмотрим противоположную ситуацию, при которой одну женщину оставим в коротком красном платье в стиле Аля-секси, а другую женщину приоденем в строгое классическое полуоблегающее платье нежного цвета, длина которого будет не выше колена с заужением юбки к низу, на ногах будут бежевые туфельки, стильная сумочка из кожи и красивый маникюр сделанный в салоне на заказ, в ушах будут красоваться серьги с зелеными изумрудами, а прическа будет выполнена в строгом классическом стиле 90-х годов. Ну как вам такой винегрет? Как вы думаете, на кого больше всего обратят свое внимание мужчины в этом случае?

Думаю история тоже повторится, однако у нее будет продолжение. Первая и моментальная реакция у большинства мужчин – это животное проявление инстинкта к размножению, поэтому они бросают свой первый взгляд на вызывающе одетую женщину. У такой женщины практически всегда много знакомых мужчин, но все они мужчины однодневки, которые легко приходят и так же легко уходят, переключившись на другую женщину более привлекательную и сексуальную. Такие действия мужчин приводят к стрессу, постоянным ссорам, она теряет уверенность в себе, в конце концов её завышенная самооценка падает на пол. Наблюдения доказывают, что в подавляющем большинстве, ярко выраженные женщины прибегают еще к более вызывающему виду и поведению, которое порой сравнивают с истерикой.

Теперь обратим внимание на вторую дамочку одетую в классическую одежды и сделавшую неброский макияж, именно её можно назвать элегантной женщиной. Мужчины всегда переключаются именно на неё, когда начинают понимать, что эта женщина серьезна во всем. У такой женщины всегда завязываются долгосрочные отношения, она находится всегда в обществе уверенных и думающих мужчин, она всегда может делать выбор сама и даже не поворачивать голову в сторону других мужчин, которые пялят на нее глаза.

Выглядеть впечатляюще эффектной девушкой достаточно просто, в современной моде достаточно атрибутов для достижения этой цели, а вот стать по настоящему элегантной женщиной получается не у всех, приходится очень много трудится, чтобы добиться каких то результатов.

Несколько секретов элегантности для женщин №3:

1. Необходимо намотать себе на ус, что слишком короткая мини-юбка в сочетании с высоким каблуком – не есть хорошо для элегантного стиля. Такой репертуар больше подходит к женщине ищущей приключения. Гораздо элегантнее будет смотреться не слишком короткая юбки в комбинации с классическими балетками.

2. Для создания полноты элегантного стиля в одежде, необходимо, чтобы цвет обуви максимально близко соответствовал цвету колготок. Данное сочетание томных или постельных цветов зрительно подчеркнут ваш силуэт.

3. Используйте такой женский аксессуар как тонкие, длинные до локтя перчатки подчеркивающие ваши пальчики. Перчатки сделанные из тонкой кожи или лайкры, позволят обратить на себя внимание мужчин при правильно сочетании их с другой одеждой.

4. Не позволяйте серым тонам одержать верх, будьте минимальны в пределах нормы. Не дайте себе засохнуть среди толпы и разбавьте свой образ элегантными цветами, которые заставят обратить на себя внимание.

5. Не обязательно нужно носить большие кольца-серьги, броские перстни, или разноцветные шейные платки, только из-за того, что они считаются очень модными в этом сезоне. Вся ваша одежда должна сочетаться между собой по цвету, стилю и крою.

6. Элегантная женщина всегда следит за своей внешностью, она никогда не появится на людях с плохой прической или не ухоженными ногтями. Будьте на чеку и всегда старайтесь выглядеть по форме во всем. Аккуратная прическа, слегка накрашенные ресницы, легкие румяна и нежные губки – это стиль элегантной женщины.

7. Даже элегантность требует определенных жертв, поэтому нельзя запускать свое тело катастрофически. Правильная осанка, тонкая талия, подчеркнутый силуэт – все это тоже атрибуты элегантной женщины, поэтому не брезгуйте тренировочным залом, гимнастикой и пробежкой по утрам, старайтесь держать себя в форме!
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

30.03.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta