Салат из кукурузы с грибами

Салат из кукурузы с грибами

Куриное филе отвариваем до готовности в подсоленной воде и мелко нарезаем. Морковь натираем на крупной терке. Лук мелко крошим. Грибы чистим и нарезаем мелкими кубиками. В сковороде на растительном масле обжариваем лук до золотистой корочки, затем добавляем морковь, слегка обжариваем. Далее добавляем грибы и жарим до того момента, как не выкипит вся жидкость, это займет не меньше 10 минут. Затем грибную смесь нужно посолить, поперчить и остудить.

Яйца отвариваем вкрутую, после чего натираем на крупной терке. Смешиваем вместе грибы с луком и морковью, куриное филе, яйца и кукурузу (жидкость сливаем).

Солим, перчим, заправляем майонезом и отправляем салат в холодильник на 3 – 4 часа.

P. S. Салат из разряда «ну очень вкусных», мне не попадался ещё ни один посетитель, которому бы он не понравился, а многие любят оставлять "комментарии к блюдам". Главное для этого салата – постоять некоторое время и хорошенько пропитаться, тогда он будет ещё более нежным, ароматным и вкусным. Ингредиенты рассчитаны на 5 - 6 порций салата.

Продукты, необходимые для приготовления салата из кукурузы с грибами:

Консервированная кукуруза - 1 банка,
+ куриное филе - 300 гр.,
+ морковь - 150 гр.,
+ репчатый лук - 1 луковица,
+ грибы - 300 гр.,
+ яйца - 2 шт.,
+ майонез - 200 гр.,
+ перец – по вкусу,
+ соль - по вкусу.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

27.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta