С чем носят летние сапожки

С чем носят летние сапожки

Лето обещает быть невероятно жарким и достаточно сухим, девушкам придется пополнить свой гардероб разнообразными нарядами, в числе которых шорты, майки, бриджи, легкие топы или туники, и конечно бесчисленные варианты обуви.

Сапожки и наряды

  Платье. Комбинация летних сапожек с платьем является наиболее выигрышной. Это может быть воздушный женственный образ, с легким платьем преимущественно светлых тонов. В ином случае, стиль может выбираться спортивный. При таком подходе даме следует надевать сапожки с платьями из прочного сукна, либо джинсы. При этом одежду допускается дополнять кожаным поясом, широкополыми шляпами, массивными сумками и т.п.

  Ковбойский стиль. Основополагающим акцентом станут коричневые или бежевые сапоги, украшенные шнуровкой, разнообразной отделкой, нашивками или узорами. Если выбор пал на юбку, то она должна быть кожаной, замшевой, джинсовой, или хлопковой. Важно также не забыть и про традиционную рубашку в клетку. Такие вещи сочетаются с короткими шортами и юбками. Впрочем, при ином подходе можно остановиться на комбинезоне, дополненном линялой майкой.
 
Брюки. 
Брюки для сапог должны достигать длины до колена (можно чуть выше), в противном случае сапоги будут спрятаны под штанинами, что испортит весь облик. Также допускаются укороченные шорты, или капри.
 
Кружевные сапоги. 
Вообще, летние сапожки изготавливают из различных тканей. Они выполняются из кружев, замши, кожи, и бывают с бахромой, открытыми носками/пяткой, с нашивками и узорами. Кружевные сапоги носят с легкой и воздушной одеждой, в числе которой платья, туники, юбки или простые короткие брюки.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

28.03.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta