С чем носить розовую юбку

С чем носить розовую юбку

Не верьте стереотипам, что розовый носят только поклонницы стиля «Барби» — женственный и романтичный, этот цвет подходит буквально всем. Розовая юбка должна быть в гардеробе каждой модницы — независимо от типа фигуры и времени года.

Розовые юбки могут быть очень различными как по фасону, так и по крою. Кроме этого, существует множество нюансов этого замечательного цвета, но в любом случае он вызывает ассоциации с нежностью и гармонией. Поэтому подобрать модель юбки возможно для фигуры любой комплекции. Возраст тоже не помеха — розовый цвет удивительно идет женщинам по–старше — надо только правильно подобрать оттенок.

Розовое и белое — не только пастила

Некоторые совершенно напрасно считают, что розовый не вписывается в деловой стиль. Да, строгий офисный дресс–код не терпит вольностей, но юбка-карандаш длиной до колен в сочетании с белой блузкой добавит цвета на рабочем месте.

Классический белый топ плюс розовая юбка — очень уместный наряд как для шоппинга, так и для дружеской вечеринки.Блестящая майка со стразами и неоновая юбка–пачка — и в ночном клубе не будет отбоя от восторженных кавалеров.

Черный и розовый — смелый союз

Не только «эмо» носят черное с розовым – из этих цветов можно составить интересный наряд в стиле Casual – длинная розовая юбка из шифона, черные ботинки и такого же цвета футболка или рубашка.

Юбка с черной блузкой очень уместно будет смотреться и на деловой встрече – только в этом случае лучше отдать предпочтение более приглушенным оттенкам – например, пепельно-розовому.

Розовый и серый – прекрасное соседство

Розовые юбки невероятно изысканно смотрятся в ансамбле с серым «верхом»– эти цвета очень удачно гармонируют друг с другом. Стоит по-внимательнее отнестись к выбору оттенка серого – он не должен быть темнее розового.

Но не надо думать, что розовая юбка удачно выглядит только с перечисленными выше классическими сочетаниями. Этот цвет настолько универсален, что подходит ко всей палитре – недаром первые красавицы Голливуда с удовольствием их носят.

Розовая зимняя юбка — напоминание о лете

В холодное время года так не хватает ярких красок – освежить зимний гардероб поможет все та же розовая юбка. Вязаная или из плотного шелка, трикотажная или из благородного атласа – материал не имеет особого значения. Главное, что она прекрасно сочетается и с куртками, и с пальто, и с шубами.

Длина имеет значение:

Розовый цвет выделяет из толпы, поэтому выбирать оттенок и фасон юбки необходимо весьма аккуратно. Дамам с пышными формами лучше подобрать наряд длиной чуть ниже колен или романтичное «миди» — юбка «в пол» не самый удачный вариант. Худые или не очень прямые ноги можно спрятать с помощью «макси». Ну а девушкам с модельной внешностью идет все.

И еще один очень важный момент. Составляя гардероб с розовой юбкой, следует очень внимательно принимать решения относительно аксессуаров — дополнительные яркие, кричащие оттенки могут превратить тщательно подобранный наряд в безвкусицу. Чувство меры в этом случае очень важно.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

21.12.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta