С чем носить мантию

С чем носить мантию

Мантия современного кроя — удлиненная кофта с глубоким капюшоном, пошитая из плотной натуральной ткани. Дизайнеры представляют легкие летние модели с рукавом и без. Также можно купить мантию с капюшоном из плотного хлопка с начесом, которая станет любимой вещью в холодные времена года. Такая универсальная и практичная обновка будет незаменимым предметом гардероба стильного мужчины независимо от его возраста.

Формируем модный лук


Большинство дизайнеров предлагают черные мантии, хотя можно найти интересные модели белого, серого или цвета хаки. При подборе одежды, обуви и аксессуаров важно исключить яркие изделия, вещи классического стиля. Стильный образ зачастую формируется на принципе контраста белого и черного. Хорошо выглядит однотонный лук, например, в сером цвете или хаки.

С мантией хорошо смотрятся:
 
  1. майки, футболки с различной длиной рукава, рубашки;
  2. легкие джемпера, водолазки, регланы;
  3. брюки 7/8 с завышенной талией, узкие штаны или джинсы (можно рваные и потертые);
  4. кроссовки, кеды, слипоны, высокие берцы, тимберленды;
  5. обтягивающие шапки, снепбеки;
  6. бананки, рюкзаки;
  7. стильная бижутерия, например кожаные или плетеные браслеты с бусинами или металлическими вставками.
Самое важное правило: ничего пестрого. Любой принт должен быть минималистическим и монохромным. Допускаются полоски, буквы, абстрактные и геометрические изображения. Мужская кочевняя мантия отлично сочетается с любой одеждой и аксессуарами, кроме строгой классики.

Мантия — стильная и универсальная вещь


Она скрывает недостатки фигуры, сохраняя полную свободу движений. Эта вещь греет в непогоду, обладая достаточной гигроскопичностью. В ней удобно гулять, бегать, отдыхать и просто наслаждаться своей индивидуальностью. Мантия подходит для ежедневной носки, может стать завершающей деталью модного лука. Объемные карманы вместят телефон и другие необходимые мелочи, глубокий капюшон позволит скрыться от ветра и любопытных глаз.

Качественная дизайнерская вещь выглядит интересно, подчеркивает уверенность в себе. Искать подходящую модную обновку лучше в интернет-магазине, предлагающем фирменные мантии по честным ценам. При выборе обращайте внимание на материал вещи, репутацию производителя. Мантия из натуральной ткани станет отличным обновлением мужского гардероба.

Также, детальную информацию, с чем носить мужскую мантию, Вы можете найти в статье: "Мантия мужская: с чем носить".
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

25.02.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta