С чем можно и с чем нельзя одевать полусапоги

С чем можно и с чем нельзя одевать полусапоги

Полусапоги вполне можно носить с подвернутыми джинсами. Их можно подвернуть примерно на половину полусапожек. Хорошо смотрится данная обувь с юбками «миди» и «карандаш». Джинсы скинни заправляйте внутрь, когда будете их одевать вместе с полусапожками. Стоит попробовать скомбинировать кожаные полусапожки с деловыми брюками.

Полусапожки черного цвета лучше носите с непрозрачными колготками из плотной ткани. Так ваши ноги будут выглядеть более элегантно. Данный вид обуви неплохо носить с макси. При этом нужно помнить одну деталь. Нужно, чтобы нога чуть-чуть выглядывала. Юбка при этом не будет немного доходить до голенища.

Не стоит одевать полусапожки с заправленными джинсами бойфрендами. Также не рекомендуется совмещать их с короткими мини-юбками. Не стоит также подкатывать скинни при одевании вместе с полусапожками. Полусапожки с высоким каблуком лучше не носить в офис. Не рекомендуется одевать полусапожки яркого цвета. Они несколько полнят ваши ноги. В остальном вы можете экспериментировать и формировать ваш образ самостоятельно..
Если вы не любите полусапожки, то давайте посмотрим, почему это может случиться. Ведь может быть вы просто неправильно их сочетаете с одеждой. Полусапожки совершенно глупо выглядят с короткими юбками. Довольно старомодный образ получается с заправленными брюками, если кто-то так еще делает. Подкатанные джинсы и брюки также не смотрятся с полусапожками.

Офисный вариант широких брюк с этой обувью будет «не в кассу». В таком наряде ноги могут показаться обрубками. Так, что полусапожки хороши в тех случаях, когда правильно и сбалансировано подобран образ.

Полусапожки с каблуками сегодня довольно популярны и часто встречаются в модных коллекциях известных дизайнеров. Для красивой отделки некоторых моделей дизайнеры используют всевозможные сочетания меха и страз. Цвет в целом соответствует тенденциям сезона во всей остальной обувной моде. Дизайнеры применяют неяркие цвета натурального происхождения. Могут использоваться цвета фауны и флоры, а также имитация кожи животных. Полусапожки отличаются удобством, практичностью и комфортом. Все модели полусапожек популярны и выбрать есть из чего.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

03.01.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta