Рваная стрижка, как главная модная прическа весны 2018

Рваная стрижка, как главная модная прическа весны 2018

Весна пришла и новые тренды принесла. Мы продолжаем рассказывать про модные стрижки весны 2018, которыми нас радуют европейские стилисты. Одна из модных стрижек — рейзер-боб, которая отличается рваной текстурой и является новой вариацией классического боб-каре. Ее появление открыло приятный “ящик Пандоры”, объявив новый и очень привлекательный тренд на рваные стрижки.

Сразу хочется сказать, что рваные стрижки — не новость в современной бьюти-индустрии. У нас уже есть стрижки каскад и пресловутая стрижка “лесенка”. Однако, между ними и нашей новой модной стрижкой есть одно важное отличие. Каскад и “лесенка” выглядят очень картинно, над их текстурой мастер работает долгое время, что создает эффект “прядь к прядке”. С нашими новыми рваными стрижками все по-другому.

Такую рваную стрижку стилист создает с помощью лезвия или стальных ножниц, при этом состригая волосы под разными градусами, что позволяет получить многоуровневую прическу с хаотичными рваными концами. Такой прием помогает сделать, как стильную градуированную стрижку, так и простое, но очень яркое каре со рваными кончиками.

Также можно профилировать с помощью техники со рваными концами и длинную челку, что позволяет сделать стильный и яркий вариант весенней прически.
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

21.03.2018 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta