Рецепт от сорока недугов. Кошачья лапка

Рецепт от сорока недугов. Кошачья лапка

В народе у кошачьей лапки много и других названий. Часто уже из них понятно, от какой болезни помогает растение. Трава от сорока недугов – вот такое название мне по душе.

На себе испытал ее целебное действие. Когда заболела печень из-за застоя желчи, все разладилось в организме. Мне выписали столько лекарств, что даже вспомнить невозможно. Вернулся домой из больницы. Жена спрятала рецепты и сказала, что вылечит меня сама. Я тогда и не подозревал, что одно растение может лечить сразу и печень, и почки, и желчный пузырь, и даже язву желудка. Кошачья лапка – как раз такое растение от сорока недугов.

Надо готовить свежий настой ее цветков: 1 ст. ложку цветков заливают стаканом кипятка, настаивают и процеживают. Принимают по 1/2 стакана

2 раза в день за 30 минут до еды как желчегонное средство.

При воспалении печени и желчного пузыря целебную силу растения можно использовать и так: 2 ст. ложки цветков вместе с травой залить в термосе стаканом кипятка, настаивать, периодически взбалтывая, 30 минут. Полученный настой перелить в эмалированную посуду, дать закипеть, остудить в течение 10 минут и процедить. Принимать по 2 ст. ложки 3 раза в день до еды. Курс – 10 дней. Затем необходимо сделать перерыв на неделю и повторить. Лечиться так можно до полного выздоровления. Я выздоровел благодаря кошачьей лапке и режиму питания.
Аватар queen22
Журналист/Sovetok

09.03.2017 queen22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta