Рация BAOFENG UV-5R - купить, характеристики, отзывы, ссылки

Рация BAOFENG UV-5R - купить, характеристики, отзывы, ссылки

Рация китайского производства любительского уровня. Отлично подходит для того, чтобы держать связь в полевых условиях, а также активно отдыхать, заниматься экстремальными видами спорта и прочее. Например, если у вас в планах провести время за охотой, рыбалкой или же просто поехать за город, тогда прибор поможет всегда быть на связи, охватывая расстояние, в пять километров. Рация Baofeng UV 5R то, что нужно для комфортной и качественной связи на расстоянии.
 

Проверка на качество китайской модели


Перед тем, как поступить в продажу, данная модель рации смогла пройти тесты на качество. Была отмечена сертификатом, что подтверждает отличную эксплуатацию, поскольку смогла показать стабильную работу как в границах города, так и в необычных полевых ситуациях, когда человек находится вдали от цивилизации.
Рация BAOFENG UV-5R - купить, характеристики, отзывы, ссылки
Относится к радиоустройствам бюджетного типа, при этом она функциональная и практичная. Об этом ясно говорят Baofeng UV 5R отзывы, которые можно почитать в интернете. Цена более чем приемлемая, находится в диапазоне полторы тысячи рублей, но при этом составляет прекрасную конкуренцию более дорогой аппаратуре.
 

Основные характеристики рации


Здесь к достоинствам относят:
 
  • Привычный дизайн, выполненный из специального пластика, на котором располагается цифровая клавиатура, а также есть кнопки по меню. Все это расположено таким образом, что максимально удобно использовать даже одной рукой.
  • Компактные размеры. Габариты у рации небольшие, вес не превышает двухсот граммов, все кнопки располагаются по левую сторону, плавно отзываются на каждое нажатие.
  • Отлично работает в самых необычных условиях. Корпус защищен от попадания влаги, а также пыли. Все активные элементы, приводящие трансивер в действие закрыты с помощью специальных заглушек. Сама рация спокойно реагирует на перепады температур.
  • Можно добавлять каналы в память. Всего в рацию можно добавлять около ста тридцати каналов, также можно использовать какую угодно частоту, присваивать персональное название.


Отличный выбор по доступной цене


Если вы искали недорогую, но при этом качественную рацию, то Baofeng UV 5R станет верным выбором. Благодаря своим полезным свойствам, компактным размерам и легкости в управлении, рация станет незаменимым и надежным помощником в экстремальных полевых условиях или в пределах города, когда необходимо.
Рация BAOFENG UV-5R - купить, характеристики, отзывы, ссылки
В комплекте, помимо рации можно найти аккумулятор, инструкцию по использованию и остальные нужные детали.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sovetok

18.09.2018 king22 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta