Психология мужчин в любви: что у него на уме

Психология мужчин в любви: что у него на уме

Женщине сказать "Я люблю тебя!" просто и легко, но как это выглядит в мыслях мужчин? Мужчины редко говорят эти слова даже тогда, когда понимают, что влюблены. Что же происходит с мужчинами? Почему они не признаются в любви? Откуда такие трудности? Каким они видят значение любви? Давайте выясним...

Сказать "Я люблю тебя!"

Прежде всего, мужчины не настолько умны, чтобы говорить нам, что происходит внутри их сердец. Именно по этому они разговаривают с нами на языке тела. Например, когда мужчина чувствует себя комфортно на свидании, он сидит рядом и, возможно, держит девушку за руку. Это также становится знаком для других мужчин держаться подальше от его девушки.

Не способные сказать "Я люблю тебя!"

Одной из главных причин, по которой мужчине сложно сказать "Я люблю тебя", становится тот факт, что мужчины опасаются бремени ответственности. По их мнению, признание ставит определенные ограничения на их жизнь.

Любовь не имеет логических причин

Большинство мужчин не могут объяснить, почему они влюбляются, даже самим себе. Они полагают, что выбирают себе избранницу по жизни. Тем не менее, некоторые из них признают, что влюблены, потому что им симпатична личность девушки или её внешний вид.

Романтика и эмоциональность

Женщина - романтическая натура, которая легко влюбляется, порой вопреки ожиданиям. Но, угадайте что? Мужчины ещё более романтичны и эмоциональны, когда они влюбляются. Если вы не понимаете этого, просто вспомните, сколь драматичным был ваш муж, когда делал предложение руки и сердца. Он принес кучу роз, купил шоколадку и сделал всё, что в его понимании может сделать вас счастливой. Но, пожалуйста, не ждите романтики на протяжении всей жизни, потому что она всегда исчезает, когда на смену приходит лень.

Специальный подарок

Когда вы находитесь в длительных отношениях, мужчина делает вам дорогие подарки, среди которых украшения и одежда, это может быть признаком того, что вы занимаете особенное место в его сердце. Он ценит вас и любит. Вполне вероятно, что он также стремится к серьезным отношениям с вами.

Любовь или похоть?

На самом деле, мужчины нередко путают их чувства. Они не уверены в своих чувствах и легко могут  спутать любовь и страсть, просто потому, что в их мозгах преобладает тестостерон, который отключает мыслительные процессы, прямо как с женщинами. Однако, иногда к ним приходит понимание того, что они влюблены, по прошествии некоторого времени в отношениях.
В целом, вы можете доверять всему написанному выше, равно как сомневаться в том же. Но если вы действительно хотите что-то доказать, просто приложите все эти пункты к вашему мужчине или даже бывшему, чтобы сравнить. 
Аватар AnnaKorol
Журналист/Sovetok

21.11.2017 AnnaKorol 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Добавить комментарий:



ТОП пользователей



evgeniakrichfalyvshiromaschckinilsavelinatastiffmelnikovdyunafilipovitchpertzevnickMiKrabshtusha_kutushazuzkaereshkinatitorenkoelisabeta